Надежда Кисиленко

А почему все прячутся под никами?))) А? А?😜🙂

Ответы
Василий Сычёв

Меня этот вопрос тоже поначалу интересовал ,а потом стало всё равно . Но тем не менее отношусь к этому как к несерьезному явлению . Ведь в основном здесь собираются дяди и тёти скажем так далеко не юнешского возраста

Надежда Кисиленко

я еще молодая!)

Василий Сычёв

Вы в прекрасном возрасте . И достойно себя представляете на странице .

Рк
Ркхндвыр

Фидите ли. Мая полная имя оччень слошна произносит для вас, земляне. И пришлос сократыть. Паитому фот йа пад ником.
На самам дели миня завуд Ркхндвырздфрус Архстрызнктнфминт, очинь приятна 😁

Уральская Рябинушка

А кому это нужно и зачем? Для анкеты? Моё мирское имя знают многие, но тем не менее продолжают называть по нику, или даже Ягодка. Хозяин-барин. Мы не на службе, чтобы выставлять анкетные данные

Надежда Кисиленко

какие мы грозные ты посмотри)))😉

Уральская Рябинушка

Ну и где вы узрели грозность? Или вы правду принимаете за грозность, в штыки?

Надежда Кисиленко

да нет) проехали)

Расена

не прячутся,отдыхают..... хватает банков,отделов кадров и дугих официальных лиц,требующих паспортные и адресные данные....вошли во вкус?)))) , здесь надо так же?😄

Упс

Какая разница под чем прятаться, под никами, вымышленными именами или реальными. А если нет разницы то, ну сами понимаете

Ол
Олег

А вы научитесь читать человека между строк, тогда вам будет все равно, какой там ник, какое там фото

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Я допустим не прячусь - мой ник вполне соответствует моей душевной конституции скажем так)))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

И так информации полно в сети...Дайте хоть тут инкогнито остаться) Хоть это и иллюзия))

Дневной Заяц

Что бы прятаться,нужно что бы кто то разыскивал.Лично меня никто не ищет..

Виктор Шаламов

Да уж. Нет, чтобы прятаться под кроватью, так нет же, под никами никают.

Надежда Кисиленко

вот вот))

Александр Шебалин .

Нет,я часто и себя выставляю.Вот я,собственной персоной.🖼

Игорь Пронин

Вам хорошо прятать нечего,а тех у кого не сложилось как быть.

Игорь Пронин

Ну встречают по одежке.

Надежда Кисиленко

фигня это все!)

Игорь Пронин

В смысле.

Надежда Кисиленко

имела ввиду не все по одежке встречают

Игорь Пронин

Но люди думают так, которые прячуться за никами.

Леонид Шубин

Вы же не прячетесь. Да и грех такую красоту под ник прятать...

Ру
Руслан.

у меня тоже удивились . а кого мне боятся .я не скрываюсь

С:
Смайл :)

Если я напишу свое имя то от этого что-то измениться?

Андрей Григорьев

Я реально Андрей Григорьев, и даже фотка настоящая)

Марина

Я тоже этого не понимаю 😀

Аксёнов

Придает чувство неуязвимости и безнаказанности..

Юрий Найман

Я не прячусь, значит я не все, а все значит не я)))))))

Евгений Мазурук

не прячусь.стесняются себя.боятся.что их высмеют

Go
Goosha

чтоб в других соц.сетях всякие аферисты не нашли