Юл
Юленька

Почему многие не хотят делать вакцину? Вы вообще слышали про ОМИКРОН???

−1
Ответы
Юрий Мудрый

Лапочка, когда здоровья сверх меры, то любые эксперементы до лампочки, а когда привитых умирает больше непривитых, то начинают работать мозги.

Юрий Мудрый

А о золотом миллиарде слышали?

Александр Иванов

Слышали. Всё,что укололи неправильно и бесполезно. Колоть теперь будем совсем другое. Авось в этот раз угадаем.

Упс

Конечно. Омикрон персей восемь - там злобные инопланетяне обитают, желающие поработить землю.

Добрейший Тролль

Потом будет дурогон, и по кругу. Ну сделала у меня братан вакцину, и заболела

Юл
Юленька

заболела но в легкой форме

Добрейший Тролль

Лежит, в больнице, постоянно спит, как в коматозе, задыхается, глаза открыла, маску натянула, и опять проваливается. Это лёгкая форма?

Добрейший Тролль

Так не ответили. Лёгкая это форма?

Добрейший Тролль

Думаю что не очень лёгкая. Так что и с прививкой болеют, болеют тяжело, и умирают тоже

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что доверяют блогерам больше, чем официальной информации.

−1
Любомир

да это новый вирус, ВВП сделал третью прививку назальную

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Штамп,но повода для паники нет,Юлия, абсолютно.

Юл
Юленька

почему Вы так думаете? и что с того, что они закрыли въезд и выезд в Африку и все страны где он есть, наши так же летают в Египет и везде и там все эти люди спокойно его передадут нашим и завезут в Россию

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Был такой умный человек, Леонардо да Винчи,так вот он сказал, Юлия именно для вас; не трогайте людей,они не ведают,что творят ,знаете за 500 лет ничего не изменилось,люди по-прежнему ничего не ведают,но тут есть один нюанс, почему они не хотят делать вакцину,потому что где-то в лабиринте их сознания живёт Господь Всевышний как некий куратор и он им всем не разрешает этого делать.Вот собственно и всё.

Максим Maximus

Потому, что нет гарантии, что она помогает.

Dmitry Gus

Пару недель поболел и само прошло. Смысл?

Dmitry Gus

та_самая_болезнь - все симптомы. Ну и другие обострились болячки - камень например зашевелился.

Вчера Свалился С Луны

будут на обочине жизни

Сергей Зимин

Что то новое . Заразное

Дм
Дмитрий

Просвети пожалуйста

Юл
Юленька

"Омикрон" – это штамм B1.1.529 коронавируса, который 11 ноября обнаружили в Ботсване. Позднее вирус выявили и в других южноафриканских странах, включая самую населённую – ЮАР.
Количество заражённых начало быстро расти и пошло на сотни, а учёные сделали предположение, что он циркулирует ещё с начала месяца – просто не сразу обнаружили. В геномном надзоре ЮАР заявили, что в густонаселённой провинции Гуатенг "омикрон" вытеснил даже "дельту" – самый распространённый штамм в мире. Теперь учёные опасаются, что вирус может стать главенствующим на всей планете.

Ва
Валерий

а что такое омикрон?

Ва
Валерий

ны ставлю ни колю.так проходит.а штамп признан нюрнбергским кодексом преступлением

Ва
Валерий

хотя если добровольно на себе поместили.то ваш выбор

Михаил Цветаев

Th
Theodore

Они - бестолочи

Константин

Я сделал две

Константин

Юля,а ты сделала?

Константин

Сколько? И код получила? Как чувствуешь себя?

Слуга Государев

не слышали

Марьяна Иванникова

это ужасно

Зона_Іn_Тересу

да. звучит

Александр Грызлов

Не знаю