Кирилл

Опять нам ТУРКИ гадят.......

может НОВЫЙ БОСФОР им сделать... ну что как ГРОМЫКО в далеком 79 сказал....
2 залпа и всё..

Ответы
Александр

Россия может полагаться только на армию и вмф

Кирилл

это кто сказал? ГОДА ПРОШЛИ - НО ЭТИ СЛОВА ВСЕ БОЛЕЕ И БОЛЕЕ ПОДТВЕРЖДАЮТСЯ

Слова на все Времена.

Александр

Кто то еще при царе , кто не помню , но как точно !!!

Кирилл

👍

Александр

У России нет друзей. Они боятся нашей огромности. У нас есть только два надёжных друга: русская армия и русский флот! Александр 3 .

Кирилл

👍😇

Елена

проучить!! обнаглели. потому что безнаказанно

Владимир Ленин

дай денег

Владимир Ленин

так это не правельно

Александр

Умом Россию не понять , аршином землю не измерить у ней особенная стать , в Россию нужно только верить .... А Русь все так же будет жить , плясать и плакать у забора

Александр

Ленин тоже был велик ! Перебаламутить весь мир не всем под силу )))