Изо_Льда)

Как женщина избавляется от токсина, который в ней накопился?)))

Ответы
Юрий Большаков

Во первых самое первое надо на стесняясь пердеть ведь это все есстествено. Вот лошади особенно кобылы это делают постоянно. и тогда только готова к тяжелой работе А если у тебя легкая работа не беда что по тихому это осуществишь.

Изо_Льда)

👀🤔😄🤦‍♀️

Юрий Большаков

Да это так.

Пр
Продолжай

ну как как?...поругается с мужем, наорет на детей, повздорит в транспорте, нахамит в магазине, обзовет прохожего, поедет к бывшему любовнику, напьется с ним и переспит, будет сожалеть, но и токсин уже весь вылился...

Бостанбек Ешбаев

у женщин токсины накапливается из за не хватки кекса , если женщина во время получает кекса у нее не будет токсины накапливается

Ирина

Рановато вам еще иметь серый цвет лица, тусклую кожу и потухший взгляд. Займитесь собой.

Изо_Льда)

Занимаюсь)

Ирина

А вот это правильно) И помните, вы красавица.

Изо_Льда)

Благодарю) Вы тоже👍🙂

Ирина

Спасибо)

Александр Петрович Кудрявцев

выплескивает на домашних. Они из за любви к ней беззащитны против этого

Оксана 🐉

Например приходит на этот сайт и начинает расплескивать его на всех

Николай Смирнов

Я домой пришла
Мужа выругала
Уморилась, уморилась
Уморилась я.

Изо_Льда)

)))

Вадим

Путём скандала, ею организованного и срежиссированного.

Изо_Льда)

😄 может это не так уж и плохо? Когда женщина долго молчит... Должно настораживать😄

Изо_Льда)

Не придумала какой знак поступить 😄🙈 решила многоточие 🤦‍♀️🤣

Изо_Льда)

Поставить

Вадим

Для женщины это безусловно хорошо. Да и мужчина после скандала хоть на время оказывается в безопасности🤣

Изо_Льда)

😄🤭

Вадим

☕🌺

Сергей

Ох и глаза у вас такие голубые и ясные у вас нет токсинов

Счастья Много Не Бывает.)

Полететь в Турцию..и выпустить там весь свой ЯД...🌵🌈💫

Счастья Много Не Бывает.)

А еще я такую же видала , Путин с Медведевым.. У меня уже пол часа как машинка отключилась...а я тут с вами ,,Винчу,,

Вовчик

🖼Ей дай постирать...

Счастья Много Не Бывает.)

Бедная Алла.. Машинка уже выстирала..

Вовчик

Иди,вешай,а я рыбу пожарю....

Счастья Много Не Бывает.)

Уууу..рыбы хочууу..

Я С Марса

она беременеет и в процессе у неё происходит токсикоз.

Николай Богомазов

На мужа вылить. Потому мужчины на 10 лет меньше живут.

Андрей Акбаров

секс лучшее лекарство от всяких шлаков и токсинов

Старый Волчара

Есть целебное зелье))) называется мужские мозги))))

Изо_Льда)

😄🤪👍

Улугбек

Выливает на психолога или на подругу близкую!..

Уральская Рябинушка

плачет.....в жилетку подруге, за бокалом "чая"

Кевин Живёт В России

а зачем она его копить-сливать вовремя надо

Христафор Банифатьевич

Месечные у нее )) выходит все что нехорошее

Михтар Каграманян

Пьет мужскую кровь и закусывает мозгом)))

Изо_Льда)

🤣

Михтар Каграманян

Угадал?

Ma
Max

утром, из желудка в унитаз выбрасывает