Ка
Катерина
Ответы
Да
Дальнобой
Не важно какая сильнее, попадая в любую из стихий об этом думать некогда.
Mailin
Я думаю возлух
Мужчина Всей Твоей Жизни
думаю вода
Ка
Катерина
обоснуй почему так думаешь?
Андрей Ломпасо
радиация)
Андрей Ломпасо
водой его не запорешь, земля с ним тож ничего не сделает особо, огнем... ну без него особо то огня и не будет, зато тушит огонь, скалы точит, воду гоняет!
Ка
Катерина
суперр)) умный парень))) давай зачетку)))
Андрей Ломпасо
А у меня ее еще 5 лет назад отобрали, сволочи))))
Алёна Денисова
воздух)
Алёна Денисова
просто я Водолей)) а он относится к воздушной стихии...поэтому)
Ка
Катерина
я тоже думаю воздух сильнее всех))
Денис Тепляков
Вода
Денис Тепляков
Вода размывает землю камни тушит огонь но с другом стороны огонь испоряет воду неизвестно
Ка
Катерина
воздух может потушить огонь, и высушить воду и землю засушить
Денис Тепляков
Смотря в каких масштабах это представлять например солнце это же типо тоже огонь и его жар может сжечь что угодно