Ва
Валерий(Казахстан)

НЕПЕРЕЖИВАЙТЕ НЕ УЙДУ В ЗАПОЙ 1НЕ ПЬЮ ОДИН 2 ДЕНЬ ПЬЮ НЕДЕЛЮ БОЛЕЮ 3 УВОЛЯТ С РАБОТЫ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ТАКИЕ ДЕЛА!

Ответы
Лариса Шевченко

страшно даже становиться,если человек не может остановиться,страдают все близкие!

Людмила Неугодникова

Ну это ведь твоя жизнь, мне то что переживать? Но лучше не пить.

Елена Алексеева

кто не пьет или больной или шпион. или больной шпион

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

вот и правильно...бухать вредно))))))))))))))))

**
***врединка***

уууу.... тогда точно не стоит....

Таня Бачуркина

Во жо сего пьянка доводит

Ольга Лабович

УРАААААААААААААААААА !

Наталия Михеева

трезвость-норма жизни

Ольга Потехина

не переживаем

Людмила Вдова

Валера, а может тебе в школу в первый класс, во вторую четверть? Что то с грамматикой у тебя...