Маргарита Анцифирова

Помогите бедному студенту ,киньте на киви деньгу, хоте бы 10 р. (QIWI +79878534764 )

Ответы
Леонид

Думаю в переходе больше заработаешь. Или я не в курсе чегото😆

大天
大天使

Во, мне также надо сделать, может на квартиру мне хватит?

Маргарита Анцифирова

может быть...

大天
大天使

Себя убрала... Чего испугалась?🌸🌸🌸🌸🌸

Маргарита Анцифирова

Ничего ,просто Бэмби милый

大天
大天使

Но там девушка была милее.

Маргарита Анцифирова

Ну,не знай

大天
大天使

Я то знаю

Сергей М

иди уголь разгружай ..чтоб понял как потом людей кидать

Маргарита Анцифирова

Почему"Понял",я девушка ,во-первых,а во-вторых ,не думаю ,что девчонка живущая в 21 веке (16 лет ) приучена к такой тяжёлой работе ,всё-таки не военные годы ,люди слишком ленивые ,и понятия другие . К тому же ,провести 4 пары в колледже и идти туда и обратно(в колледж /из) ,тоже выматывает .И на работу нет времени ,и не берут:( Не хотите ,не надо,не заставляю

Сергей М

ленивая и толку не какого.

Маргарита Анцифирова

Оглянитесь вокруг ,я не одна такая ,к тому же я не настолько ленивая , и идти девушке таскать уголь ,не бред ли ?

Сергей М

а девушке таскать кирпич на стройке значит бред.дояркам бидоны тоже бред...иди работай и не унижайся.иначе всю жизнь будешь жить под гнетом призрений.

Маргарита Анцифирова

Надеюсь , вы прочтёте мой новый "вопрос" 😝

Сергей М

ээх))) малая развела

Андрюшка

наконец то давно не было этой студенческой братии

Даниил К.

Так хоть бы по рублю проси

Маргарита Анцифирова

ну ,можно и по рублю

Даниил К.

Блин,ты прикинь,это региться на киви,перекидывать деньги,вводить все данные . Это такая морока)))

Маргарита Анцифирова

Ну ,не надо заморачиваться тогда ))

Даниил К.

Да и зачем?)

Марат Латыпов

так онлайн грабить можно

Wi
Witman

мамка с папкой не дают

Алексей О.

Пропьёшь, поди !?

Евгений Денисов

Иди работай

Маргарита Анцифирова

Не берут,мелкая

Евгений Денисов

Мелких у всех хватает , выйди на улицу пройдешь сто метров зарплату раздашь, и че делать, а сам как?