Ва
Валерий

Толерантность — исконно медицинский термин (по-латински «tolerantia» — терпимость) и означает он отсутствие в живом организме человека иммунитета к вредоносным антигенам, неспособность человеческого организма бороться с болезнью, потеря или снижение способности организма?

Ответы
Галина

В МОЕМСЛОВАРЕ НЕТ ОБЪЯСНЕНИЯ ТОЛЕРАНТНОСТИ . ЗАБЫЛИ НАПИСАТЬ ИЛИ НЕ УПОТРЕБЛЯЛОСЬ ЭТО СЛОВО .

Ва
Валерий

нет.она и гашеная чистит сосуды.жир сжигает.проверено

Галина

И КАК УЗНАЕШЬ .

Ва
Валерий

вес сбрасывается

Галина

ВЕС СБРАСЫВАЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО ПРИ СОДЕ ,В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПРИ РАКЕ .НАЧАЛЬНАЯ СТАДИЯ ,ЧЕЛОВЕК СБРАСЫВАЕТ ВЕС . -ПЕРЫЙ ЗВОНОК РАКА .

Ва
Валерий

да

Кsюnя (Оксана)

Именно. Полная толерантность - смерть организма

Ва
Валерий

да

Штурмхонд Николай Ланцов

У этого термина несколько значений.

Ва
Валерий

поясни

Штурмхонд Николай Ланцов

Интернет в помощь.

Ольга Сачик

Как вы точно дали перевод...

Ольга Сачик

Благодарю 🙏