Sergei Hann

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство. Ну разве я не прав?

Ответы
Вячеслав Семидоцкий

Вы больны и болезнь ваша на долго...причины в отвратительном воспитании((( лично я считаю себя честным человеком, в здоровом сексе появились прекрасные дети, интернет для меня территория независимого и безграничного общения, телефон средство удобной коммуникации, а образ жизни здоровье, спорт путешествия и удовлетворение жизью.

Наташа Григорьева

Ну разве я не прав? Вот скажите мне, вы когда-нибудь совершали что-нибудь по настоящему из ряда вон? Никогда. … Портал о веб-технологиях и интернет программировании

Анастасия Тестова

Мне кажется вы в чем-то ошиблись, использовав местоимение "ваша", а не "наша". Если вы тоже сидите в этом же интернете, то чем отличаетесь от остальных пользователей?

Галина Ковалева

нет...вообще не прав... я свободна ,как птичка...некому врать, оправдываться... порнухи тоже как бы нету- уж лучше голодать... и т.д. вот с инета бы соскочить...

Владимир Куницкий

НЕТ ПОРНУХИ-НИКТО БЕЗ ДЕНЕГ НЕ ХОЧЕТ И С ВРАНЬЁМ ПЛОХО-НЕ МОГУ ВРАТЬ,ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧУ ,А НАСЧЁТ МОБИЛЬНОГО РАБСТВА СОМНЕВАЮСЬ-3 ИЛИ 5 ЗВОНКОВ В МЕСЯЦ И ВСЁ.

Леонид Васильев

ты не врешь, женат, общаешься ежедневно с окружающими, с женщинам, интернет и сотовый не навидишь, не употребляешь,................ - тебе в святые не пора?

Erik Subankulov

Вы совершенно не правы!!! люди бывает разные, я например все делаю в свое время, я больше спортом занимаюсь чем как вы ни сижу наэтом Спрашивалке

Маргарита Бирюк

принимая во внимание вашу точку зрения не могу не заметить что какая-то доля правды в этом присутствует, но уж слишком пессимистичная

Роман Плотников

Ну вранье не сплошное, порнуха тоже не совсем, интернет зависимость есть, а телефон дохлый ток что этого пока нет. А у вас как с этим

Антонина Веденеева

Ошиблись, у меня уже не тот возраст, да и прежде для меня это - НЕ ПРИЕМЛЕМО!!! Все зависит от воспитания и принципов жизни!!!!

*** Ххх

нет! моя жизнь полна путешествий, встреч с интересными людьми, приятных развлечений с друзьями, и никакой зависимости!!!

Vladimir V&v

А ваша? Вы сейчас находитесь на интернет сайте,и задаёте тупые вопросы.Человек волен сам выбирать,что и как ему делать!

Валентина Семенцова

дебильное мнение неудачника, который сам лазя на этом сайте не видит дальше своего носа, зато копается в жизни других

Га
Галина

Правы только насчет бытовухи, а без интернета было бы совсем плохо. С интернетом появилось много новых друзей

Елена Городнова

У нас что сегодня вечер бесплатных советов. Где же ты живёшь такой грустный, не всё так в этой жизни паршиво!

Вика Zaychishkoo

я вынуждена оспорить ваше заявление, к виду неправильной гендерной принадлежности вашего обращения

Та
Таня

частично прав: интернет зависимость и сотово-мобильная зависимость- это про меня.... остальное не моё

Елена Журова

Чушь собачья) Моя жизнь полна других радостей! А всё, что вы перечислили, лишь милые безделушки!

Виктор Кудряшов

Не прав, у меня еще масса других недостатков, но есть и достоинства. К слову порнухи маловато

Наташа Шамина

да нет - конечно это не так, есть еще и счастливые моменты просветления и свободы от всего