Li
Like®

в чем заключается смысл теоремы Пуанкаре?

Ответы
Алёна Никифорова

Её суть в том, что при сохраняющем меру отображении пространства на себя почти каждая точка вернётся в свою начальную окрестность.

Андрей Демидов

Она даёт достаточное условие того, что пространство является трёхмерной сферой с точностью до деформации

Шалун Шалунович

долго объяснять, есть видео где человеческим языком рассказывается за 2 минуты

Lаzy

Гипотеза Пуанкаре, а теорема Перельмана)))

Владимир Киктев

Эк тебя развезло-то. Это от недосыпания.

Мария Рождественская

а с какой целью интересуетесь?

Кэт Верёвкина

не имею ни малейшего понятия)

Сергей Колесников

на практике неприменима.