Laura Mansurova

Как можно быстро выздоровить от простуды?

Ответы
╬☭
╬═БумⒶСтров✰ ☭ ✰ⒶНдрей═╬

1)Измельчить до кашецеобразного состояния 500гр. очищенного репчатого лука, добавить 2 столовые ложки меда, 400гр. сахарного песка и варить не медленном огне в 1л. воды 3 часа. Охладить и процедить. Хранить в плотно закрытой посуде в холодильнике. Принимать смесь теплой по 1 столовой ложке 4-5 раз в день.
2) Есть ежедневно до наступления заметного улучшения печеный лук. Печеный блук, в отличие от свежего, можно есть без ограничений.
3) При первых признаках простуды слегка подогреть поллитра молока и влить в него свежее куриное яйцо и добавить по 1 чайной ложке меда и сливочного масла. Тщательно все размешать и выпить на ночь. К утру недомогание пройдет.
4) Насыпать в чулки или носки порошок горчицы и ходить так несколько дней.
5) Натереть на мелкой терке чеснок и смешать его с медом в соотношении 1:1. Перед сном принимать по 1 чайной ложке, запивая теплой водой.
6) Измельчить до кашецеобразного состояния 100гр. репчатого лука и залить 40мл. столового уксуса, настоять в течение получаса в плотно закрытой посуде, после чего процедить и смешать с 4 столовыми ложками меда. Принимать эту смесь по 1 чайной ложке каждые полчаса.
7) Протереть через сито спелые бананы и положить их в кастрюлю с горячей водой из расчета 2 банана на 1 стакан кипяченой воды с сахаром. Подогреть и пить эту смесь.
😎 Нарезать маленькими кубиками черную редьку и положить ее в кастрюлю посыпав сахаром. Запечь в духовке в течение 2 часов. Процедить и слить жидкость в бутылку. Пить по 2 чайных ложки 4-5 раз в день и на ночь перед сном.
9) Растереть 2 желтка сырого яйца добела с сахаром, добавить сливочное масло и принимать между приемами пищи.
10) Перед сном и днем полезно проводить 15-20 минут паровую ингаляцию чесночно-медовой смесью. После ингаляции очень хорошо утеплиться, лечь в постель и принять 2-3 столовые ложки меда с чаем из сухих ягод малины.

Laura Mansurova

Огромное спасибо. Обязательно буду лечится.

Она

если на первой стадии и просто простуда.. тогда.. стакан водки в него столовая ложка меда и чайная ложка перца молотого.. все размешать до однородной массы.. и по три прихода пить.. не запивая не заедая... только через пол часа после всего.. !!помогает супер сама так лечусь..

Михаил Корсанов

в нос - нозоферон. в горло - бронспрей, и 3 гр. витамина С в день по 1 гр. за раз после или во время еды, плюс Ундевит по 1 дражже 3 раза в день. если кашель глубже чем горло, тогда сложнее конечно. а если насморк и кашель горловой тогда за 2 дня выздоровление.

Laura Mansurova

Спасибочки

Каа Кочегар

1 таблетка Аспирина 1 таблетка парацетамола 1 столовая ложка меда 1 ст ложка малины 1 ст л водки всё в стакан и залить кипятком пить горячим и под одеяло спать часов 8

Nickson.

Купите АНТИПРОСТУДИН....если простуда серьезная,то с помощью этого средства на выздоровление уйдет семь дней .....а так ,без него будете болеть целую неделю ...

Аленушка Савина

рецепт "мышка" - пакет терафлю, пакет максиколда, пакет аскорбинки, с сахаром, на ночь и под одеяло.. утром мокрая как мышь и здоровая, чаще 2 раз в год нельзя

Ксения Воробьева

бисептол. мне очень быстро начинает помогать. только пить его все равно не меньше 5 дней надо, даже если существенные улучшения на второй день произошли

Чебурашка Iii

ну если уже запустили то уже нечего не поможет.а если на начальном этапе (колдрекс терафлю)и постельный режим.2 дня и все проходит! мне не раз помогало.

Not Found

"Выздоровить от простуды"- )))))))))))))))))))))))))))))) Вылечиться от простуды, или просто "выздоровЕть". Просто сходите к врачу, он вам назначит лечение. Всё...

Роман Бодриков

разве проблема, аптека. а вообще, лучше чем брусничный сироп, да под тремя одеялами, и чай горячий с лимоном, перед сном, на мой взгляд нет нечего.

Юрий Беляцкий

Сходить к врачу. Мне помогли 🙂 Симптомы, конечно, можно сбить и самостоятельно (температуру, насморк и т.д.), но вот вылечить быстро не получится.

Histor

Гарячая ванна,2 таблетки парацетамола и 200 грам водки в такой последовательности.))И баиньки на утро некакой простуды уже не будет.

Андрей

Ну если будешь принимать лекарства, то выздоровишь через одну неделю,а если не будешь лечиться, то будешь болеть семь дней))

Алексей Серебряков

Инфекционная простуда- оциллококкцинум, парацетамол и покой. Вирусная- смотря что есть в аптеке из противовирусных

Айнур Сейтова

Ингаляция амбробеном по 2 мл 3, 4 раза в день. А лучше взять назначение врача, а то может пойти осложнение.

Александр Г

лечить простуду сложно... и не всегда можно предположить быстрый результат. раз на раз не приходится

Александр Дегтяренко

Мне помогаепомогает, горчица в носки, малина, в теплую постель и морской водой хорошо промыть нос

Жанель Кожанова

пить чай с лимоном или с медом и тепло укрыться чтобы про потеть .... тогда как рукой снимет )

Мурат Дышеков

Я такой же вопрос задал тут и получил 50 ответов "грелка на все тело".... так что терпи и читай

Laura Mansurova

Ммм спасибо

Коля Кащеев

горячее молоко. масло. пол ст.ложки соды. перец на кончике ножа. сахар по вкусу и под одеяло