Николай Давиденко

что эделать.чтоб одна дурочка понела что нужна

Ответы
Илья Сергеев

не быть навящивым и назойливым.и запомнить терпенье и труд все перетрут.делать приятное ей.и самое главное не забывать что хочет она и что твориться у нее на душе

Антон Пугач

Не нервничать и дать ей свободу настолько, чтобы она не ушла слишком далеко. Она сама поймет как много вокруг мудаков, но подождать с месяцок придется.

Людмила Никитина

что-то как в добрае старые времена:букет цветов.серенада...и т.д...говорят,что это стандартно-да!но действует

Людмила Шевченко

А может притворяется, что дурочка, что не понимает !Говорят, нужно быть очень умной, чтобы играть дурочку!

Луговая Анна

а вы попробуйте ей сказать прямым текстом.только не говорите, что она дурочка, иначе все сорвется...

Светлана Твардовская

Ну для начала выучить правила русского, а то может она просто не дурочка и её с Вами неинтересно?..

Valentina Shigorina

Дай ей понять это или скажи прямо,а если не поймет реально дурочка или ты ей просто не нужен

Sweta Cherkasowa

Ответ в твоём сердце есть. Когда время придёт, сразу всё станет ясно.

Sweta Cherkasowa

Судьбу не обманешь. Можно что то подарить, но не сорить деньгами, а то будет не красиво. Лучше предложите ей выйти за вас замуж.

Любовь Шишкина

для начала хорошо бы этому умнику писать без ошибок(грамматических)

Лю
Людмила

оййййй, если не любит, не поймет (мне так кажется, могу быть не права)

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

поговорить,почему сразу ,,дурочка,,может она умнее тебя!?

Кристина

выйди за меня замуз!-скажы ей это, и тогда она все поймет

Сергей Никишин

С такой постановкой вопроса, врятлиона поймет.

Александр Бунцевич

Если нужно паймёт, но время определит когда

Ле
Лета

даже не знаю.но ты прав,что то надо делать))

Татьяна

в фэйсбуке много всякого написано про это

Gaak Yulechka Sergevna

сказать ей об этом и доказать свои слова

Светлана Солнечная

нафига она нужна-если она уже дурочка!

Сауле Семенова

а что до этого сделал может не хочет ?

Рафа

так и скажите ей...об этом)