Виктория Иванова

«Нам дворцов заманчивые своды
Не заменят радио Свобода…» Вот удивительно на сколько популярна музыка Бременских музыкантов , сколько поколений ее поют и играют на различных инструментах. Мне она напоминает бессмертность музыки KISS. В чем по вашему секрет ее популярности?

Ответы · страница 2
Алексей Волжский

Свобода. kiss-говно

Виктория Иванова

Почему говно ? Хорошо поют , задушевно

Спартак Деменев

В оригинальности

Виктория Иванова

В чем его оригинальность ?

Андрей Лапин

сосны великаны

Иса Джи

в правде жизни

Юр
Юрил

Что за бред ?

Юр
Юрил

Назови одну ?

Виктория Иванова

Моя любимая вещь это New York Groove от Эйса Фрили, еще эти нравятся Rock And Roll All Nite
Black Diamond
Firehouse
Detroit Rock City

Юр
Юрил

Смотреть классно.

Виктория Иванова

Вживую особенно

Юр
Юрил

😌

Boris Bond

🖼

Boris Bond

квартет🎤🥁🎸🪕

Виктория Иванова

Именно

Boris Bond

расположение, Звёздное Дитя и Пёс крайние справа, похожи образы, Кот ещё, и Трубадур в маске, сходство с инопланетянином, ухо Осла и "коза" Инопланетянина