Мяско На Коляске

Надоело хранить всю музыку в телефоне... Да и много её не влезает. Кто нить знает сайт бесплатный в котором можно было б добавить музыку, а с телефона слушать оффлайн через кеш? Типа как было в приложении в ВК

Ответы
♚•★•♚

Для этого есть карта памяти по 32 гб, у меня она есть. там вся музыка лежит

Мяско На Коляске

У меня оооочень много музыки. И вы реально думаете, что я не знаю про карточки памяти? Есть и на 128. И даже облачное хранилище! Но вопрос был задан про сайт.

♚•★•♚

а он и не нужен, а карту памяти по 128 гб можно завести. я лично пользуюсь картой памяти и не нужен никакой сайт. кстати, зачем столько музыки? у меня как раз около 300 и хватит. много не беру

Мяско На Коляске

Каждому свое. Вам может и хватает, а мне нет