Любовь Чапурина

если истины прошлого важней чем современные идеи, то зачем тогда пользоваться ПК когда есть счеты? или пальцы?)

Санчелидзе Похеридзе

Прошлые истины — это типа Солнце крутится вокруг Земли?
да, это богодухновенно несомненно ))

"Есть ВЕЧНЫЕ ИСТИНЫ" — это 2х2=4

Анна Зеленцова

Есть ВЕЧНЫЕ ИСТИНЫ, а есть условия временной жизни, мыслитель!

Елена Кузнецова

Сорри.
Мыться люди научились несколько веков назад, значит ли это, что я не должен пользоваться мылом?

Сергей Руденко

Истина вне времени )

А прошлые авторитеты это хлам, когда они противоречат новому и разумному.

Наталья Чернышева

А как можно сравнивать Истины и достижения науки. Я думаю, Вы не их имели в виду (достижения) ? Истины непреложны и вечны, а человеческий разум и познания - в развитии.

Elvisa Suleymanova

Истина-вне времени!

Клавдия Фурсикова

пользуйтесь компом на здоровье, если вы именно то подразумевали под "пк". И не стоит вам беспокоится по поводу истин - один хрен их никто не знает. И нет, никакие истины не важны на том месте где мы с вами сейчас. Любая инфа закрепляеца на личном опыте, на прошлое можно ориентироваться, анализировать и прочее. А жизнь твоя целиком в твоих ручонках