Ольга И.

Одолел шквал вопросов про подарки.Почему это так важно?

Ответы
Александр Военнов

А как зайдёшь в магазин, то не знаешь, на чём остановить взгляд. Раньше такого не было и никто не спрашивал, что кому подарить. Что достали, то и дарили.

Александр Военнов

А, понятно. Мне тоже часто пишут, что подарилито Айфон, то автомобиль. Это розыгрыши, если на что - то подписаться. ( например, курсы Ешко и прочее)

Кто Я?

Потому как наверное совестно, если не знаешь отправителя подарка, а хочется в замен отправить подарок.

Александр Berceuse

Это не важно в принципе - значимого для Вас подарка Вам никто здесь не сделает.

Ольга И.

Меня несколько смущает сия тематика...давайте сменим?)

Ольга И.

Так что там с подарками?)......

Александр Berceuse

Людям льстит внимание, обычно в реале недополученное. И - надежда: вдруг... а что "вдруг", никто не додумывает.

Ольга И.

Это несколько наивно,не находите?

Александр Berceuse

Верно, но здесь - редкое место, где человек может позволить себе быть наивным. Жизнь - реальная - этого свойства не прощает.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

некий аноним дарит всем подарки вот народ и хотел отблагодарить!!!

Ольга И.

то догоните и отблагодарите?)

Ольга И.

это сайт старается,не обольщайтесь.

Su
Suvorova_Inna

Чтобы узнать чего такого у них нет, что есть у Вас.

Татьяна Станкевич

так интересно же - кто подарил!!!!

Елена Бернацкая

Мне такие вопросы не приходили.

Веточка. /

а какой праздник намечается?

Веточка. /

ясно,пусть дарят приятно ведь)

Ольга И.

вы тоже можете это сделать,друзьям,например)

Виктория Герасимович

это абсолютно не важно

Виктория Герасимович

я их не задаю,и не интересуюсь ими

Ну Вот

И то верно .....Почему ?

Михай Ковалёв

для кого то это все...

Михай Ковалёв

мне абсолютно все равно...не мои это ценности..

Ольга Тян

Не важно

Виктор Давыдов

а вдруг??

С*
Сергей ******

кому???