Ло
Лора

Почему в наше время женщине желают мужественности?а мужчины для чего?

Ответы · страница 3
Елена Смольская

Для красоты. ичтоб был

Ло
Лора

Напишите комментарий...что б был:-) это лучше купить хороший матрас ортопедический и пригласить молодого массажиста:-) а лишняя мебель зачем?даже шкафы можно убрать,что бы анекдотов не было...

Ел
Елена

сами не справляются

Ло
Лора

Напишите комментарий...ага...типа для нежности и любви....:-)

Ел
Елена

мне не нравится ваш комментарий

Димон Димон

Надо порвать того

Ло
Лора

Напишите комментарий...порвать кого?.....я тузик:-) где грелка?:-)

Ан
Андрей

Группа поддержки

Ан
Андрей

Это рифма или как.Не делайте мне смешно

Ло
Лора

Напишите комментарий...все серьёзно:-) неужели вы мне не верите?

Ло
Лора

Напишите комментарий...а вы сколько раз были женаты?

Ло
Лора

Напишите комментарий...:-) тогда какие вопросы? 🙂 не первый раз замужем,опытные...:-)

Ло
Лора

Напишите комментарий...ладненько:-) я уже тут всем пожела спокойной ночи и сделала Цем 🙂 хотя некоторые не поняли:-) так что до связи:-) Цем 🙂

Георгий Клинцов

ДЛЯ РАЗМНОЖЕНИЯ.

Ло
Лора

Напишите комментарий...сунул-плюнул:-) и пошёл.....:-) 🙂 🙂 🙂 шоб потом у него яйца свирбели всю жизнь!!!!:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 а почесаться не было чем!:-) 🙂

Георгий Клинцов

НЕ МОЖНО!РОГ У МИНЕ КРИВОЙ.

Ло
Лора

Напишите комментарий...так выправим в другую сторону,не проблема:-)

Георгий Клинцов

ДНЁМ С ОГНЁМ,ВЕЧЕРОМ РАЗОГНЁМ.

Ло
Лора

Напишите комментарий...готовься:-)

Георгий Клинцов

ГОТОВЬСЯ!

Михтар Каграманян

Сутки уже думаю

Ло
Лора

Напишите комментарий...:-) 🙂 🙂 цяця:-) 🙂 🙂

Ло
Лора

Напишите комментарий...я сказала уже что маил у нас в запрете.пиши здесь,если есть желание,иначе не получится...

Михтар Каграманян

да я здесь пишу , только в сообшениях ,в личных ,глянь не на майле тут есть СООБЩЕНИЯ

Ло
Лора

Напишите комментарий...мне что искать тебя в ок?

Михтар Каграманян

ага я тебе ссылку в лич кинул

Jurij Sokolov

Ох, бабы, бабы!..

Ло
Лора

Напишите комментарий...Оххх!!!Охххх!!!!ещё....ещё....:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Галина Бердюгина

лучше мужчину)

Ло
Лора

Напишите комментарий...да:-) мы этим и отличаемся от мужчин!а они привыкли,что мы тянем все на себе...и принимают нас за своих:-)

Галина Бердюгина

мой целует меня перед сном и готовит кофе с поцелуями... это когда он далеко, а когда рядом любит когда я ему сама чай размешиваю)))

Ло
Лора

Напишите комментарий...и сколько вы в браке?:-)

Ло
Лора

ну,это не срок:-) желаю вам счастья и надеюсь,что у него нет другой стороны....

Галина Бердюгина

другая сторона есть у всего... главное как к этому относиться, и что вы имеете ввиду говоря о другой стороне?

Ника

Для мебели

Ло
Лора

Напишите комментарий...многие так отвечают,даже больше мужчины:-)

Ника

Женщина как правило в сложный момент, аккумулирует все в себе. А мужчины раскисают

Ло
Лора

Напишите комментарий...да,природа все продумала...женщина может терпеть и выносить многое,если бы мужчины рожали....:-) то человечество вымерло бы.

Дмитрий Пшеницын

Раньше говорили:"Давид родил Соломона", женское участие в родах не учитывалось, Наша цивилизация на грани вымирания, поэтому не осуждайте Нас(Мужчин), а просто станьте настоящими Женщинами!

Дима Нехайчик

Как мебель

Ло
Лора

Напишите комментарий...мягкая:-) 🙂 🙂

Ло
Лора

Напишите комментарий...ну,хотя бы приятно полежать.....:-) и стульчик рядом...крепотура:-)

Сергей Кузнецов

бабы дуры

Ло
Лора

Напишите комментарий...а мужики кто?:-) 🙂 🙂 🙂 .

Твой Амиго

ты дура!))

Ло
Лора

Напишите комментарий...:-) 🙂 🙂 🙂

Ло
Лора

Напишите комментарий...:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Ismail Seymen

Привет

Ло
Лора

может скоро увидимся:-) 🙂 🙂 🙂

Ло
Лора

?????это не важно это моя подруга и она даст мне воспользоваться своим номером.

Ло
Лора

Я сказала,что я позвоню, скоро....это сюрприз:-)

Ismail Seymen

иметь хороший день, Лора, как ты?

Ismail Seymen

Я позвонил вам сегодня, но вы не ответили

Ivan Rayu

Тень

Ло
Лора

Напишите комментарий...А у тени есть миссия?

Ло
Лора

Напишите комментарий...от кого защитник?

Ivan Rayu

Войну помнишь..отечественную?

Ло
Лора

Напишите комментарий...у меня и сейчас в стране война,если не знаешь.

Ло
Лора

Напишите комментарий...я украинка