Надежда Асман (Семёнова)

Как быстренько "переформатировать" себя на позитив, при засилье грустных мыслей?

Ответы
Эдуард Сарбагишев

Усиленно занятся работой, при чем любой, челательно физической и чем больше нагрузок тем лучше.

Надежда Асман (Семёнова)

Совет дельный, при наличии свободы выбора деятельности днём, а куда деваться ночью?

Эдуард Сарбагишев

Думаю что надо еще раз проанализировать все. Проработать над ошибками, простить и понять. И никогда ни в чем себя не винить.

Sinelnikov Vladimir

СДЕЛАТЬ КАКОЕ-НИБУДЬ ДЕЛО ИЛИ РЕШИТЬ КАКУЮ-НИБУДЬ ЗАДАЧУ, НАПРИМЕР ДОКАЗАТЬ ГИПОТЕЗУ ПУАНКАРЕ

Ольга Гриднева

Выкинуть хлам из дома(из головы) и старых позвать друзей

Надежда Асман (Семёнова)

Принято! Хотя друзья далёко, и всё общение через интернет! 🌹

Ольга Гриднева

Главное,что есть общение,а формат не столль важен

Koba Khurtsidze

otgoni vse grustnie misli k chiortovoi babushke i naslajhdaisia tem chto bog daiot

Надежда Асман (Семёнова)

Спасибо! Это дельный совет - не забывать о тех благах, что есть в наличии! 🍷

Koba Khurtsidze

u vas takoe imia chto u vas ne doljhni bit grustnie i smuglie mislishki, liudiam svoistvenno neblagodarnost i jhdut ot boga sensacii, a delo v tom chto nado vsevishnemu molitsia za kajhdoe utro i vecher kotorix on nam tak shchedro i s liuboviu darit., tak chto raduites jhizni i .....................

Надежда Асман (Семёнова)

У нас говорят: радость без причины - признак дурачины. Если бы было всё так просто, вокруг ходили бы сплошь счастливые и весёлые люди, однако это не так! Спасибо за отклик и пожелания! :

Александр

В зеркале сострой себе пять рожиц подряд.

Надежда Асман (Семёнова)

Такой совет уже был! Но ваш, видимо, будет в 5 раз эффективней, ведь рожиц то ПЯТЬ! Спасибо за отзывчивость! 🌹

Александр

Не за что,можешь даже десяточек скорчить...Или со мной пять минут потрещать.

Валентин Круглый

сделайте рожу и гляньте в зеркало

Надежда Асман (Семёнова)

Ха-ха! Сделаю! Возможно подействует! 🌹

Лоуренс Аравийский

поллитры есть? Тогда быстро

Надежда Асман (Семёнова)

Не пью я горькую, совет мимо!

Лоуренс Аравийский

я спутал "засилье" и "застолье".... А тортик скушать?

Надежда Асман (Семёнова)

Это другое дело! Пироги и тортики сама пеку! Так ведь, если слишком на сладкое налегать - гардероб менять придётся! Л.А., ты ведь такой изобретательный, придумай ещё что-нибудь!ПЛИЗ! 🙂

Лоуренс Аравийский

А юморную передачу посмотреть? Современные позитируют - смотрю на героев и понимаю, что я еще не самый глупый 🙂

Туничка

посмотреть веселый фильм

Надежда Асман (Семёнова)

Совет дельный! Принимается! Спасибо Добрая Фея! 🙂

Туничка

на здоровье!!

Гена Малаховский

может отформатировать 😄

Надежда Асман (Семёнова)

Может и так! Но делать то что?

Гена Малаховский

надо поменять процессор на мощнейший,и добавить оперативной памяти 😉

Надежда Асман (Семёнова)

Согласна, Гена! Коли "завис" - надо всё менять! 🌹

2S
200 Super Joke

ДЕЛОМ (!) займись! ДЕЛОМ!!!

Игорь Березовский

Пойти в магазин...

Надежда Асман (Семёнова)

Хороший совет! Я иногда так и делаю, погуляю и пойду восвояси! А если это поздний вечер?

Игорь Березовский

Позовите гостей! Они подниму настроение))))

Надежда Асман (Семёнова)

Как хорошо быть молодым! Увы! Годы жизни отводят, а то и вовсе забирают друзей!

Таня

Мысли поменять

Надежда Асман (Семёнова)

Не отступают, проклятые! Взяли в кольцо, и крутятся как заведённые!

Таня

Усилием воли. Это возможно, главное не забывать.

Надежда Асман (Семёнова)

Не забывать, что надо мысли поменять?

Таня

Да, именно) поменять их и не пускать плохие. Если интересно, прочтите Вадим Зеланд. Трансерфинг реальности. Не воспринимать это как догму, а взять идею о том что мы сами управляем своей реальностью.

Надежда Асман (Семёнова)

Я когда-то, лет 10 назад , читала эти книжки. Спасибо, что откликнулись ! Доброго вам здоровья и благоденствия! 🌹

Tom S. Незнакомец

отключись

Надежда Асман (Семёнова)

В смысле - засни? Ведь утро вечера мудренее!

Надежда Асман (Семёнова)

Ха-ха! Спасибо, насмешил! 🌹

Григорий Карбалевич

Возможно

Григорий Карбалевич

Припоминаю что-то приятное доставляющее мне удавольствие