Игорь Малицкий

Как узнать это болт или винт?

Ответы · страница 20
Лада Жигулева

по резьбе

Игорь Малицкий

Не узнаешь. Болт врашают за наружную поверхность винт за внутреннюю

Игорь Малицкий

С Новым Годом и счастья и успехов в Новом Году И пусть хоть болт, хоть винт но лишь бы счастья крепко держалось за Вас

Ак
Аквамарин

по шляпке

Игорь Малицкий

Болт вращают за наружную поверхность гаечным или разводным ключом, винт за внутреннюю поверхность отверткой за шлиц (прорезь в головке) или торцевым ключом за гранчатое отверстие в головке, другого не может быть

Нина Плитан

по резьбе

Игорь Малицкий

В чем же различие резьбвы болта и винта?

Вячеслав Михайлов

ПО РЕЗЬБЕ

Игорь Малицкий

Мужчине такой ответ? Болт вращают за наружную поверхность гаечным или торцевым ключом, винт за внутреннюю поверхность отверткой или торцевым ключом, а резьба и у болта и у винта может быть одинаковой

Юлёнка)))))

по шляпке

Регина Маратовна

не знаю ))

Игорь Малицкий

Болт вращают за наружную поверхность, винт за внутреннюю

Игорь Малицкий

Для общего понятия. Болт вращают за наружную поверхность , винт за внутреннюю

Ирина

а нафига?

Игорь Малицкий

А зачем все знать? Вы правы.

Людмилка

глянуть=)

Игорь Малицкий

и увидишь: то-ли болт, тол-и винт

Ma
Marina123456

не ко мне

Игорь Малицкий

Болт вращают за наружную поверхность гаечным или разводным ключом, винт за внутреннюю поверхность отверткой за шлиц (прорезь в головке) или торцевым ключом за гранчатое отверстие в головке

Даша Холод

потрогай

Игорь Малицкий

Дашенька!Этим способом можно узнать чтот т другое. А вот болт вращают за наружную поверхность, а винт за внутреннюю С Новым Годом и много иного счастья в Новом Году и посследующих

Евгений Жадушкин

:)а зачем?

Игорь Малицкий

Чтобы ответить ребенку на вопрос "Что это"

Befora

по концу

Befora

тогда разницы нет. если за внешнюю сторону оба закрутить можно

Игорь Малицкий

Чем закручивать за внешнюю поверхность винт с овальной шляпкой без прорези-шлица?

Befora

а торцевым ключом?

Игорь Малицкий

Если за внешнюю то это болт, если за отверстие в головке с гранями, то это винт

Befora

вот это уже выше моего понимания -последнее

Некто Из...

по ГОСТУ

Игорь Малицкий

Вряд ли школьник или ПТУшник полезет в ГОСТ, ла и в ГОСТе определения нет. ГОСТ на болты И ГОСТ на винты, а что понимать под словом БОЛТ и ВИНТ там нет

Игорь Малицкий

А сколько винтиков с гайками?

Некто Из...

вот причепилси-то)))))))))))))))) начто она винтику-то?

Игорь Малицкий

Почему прицепился? не отвечайте. Или,как я, не зная прошу пояснить

*** ***

По виду .

Игорь Малицкий

*** ***

А кто этого не знает ? ;- ))))))

Игорь Малицкий

тот, кто не отвечает на вопрос

*** ***

Мой ответ есть тут ? Есть . Значит , я знаю.

Realistka

по гайке

Игорь Малицкий

Realistka

гениально!

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

а, зачем?

Игорь Малицкий

Для того, если дети спросят, вразумительно ответить и даже руками показать

Игорь Малицкий

Вона була и вічно буде, тільки с розумними людьми

J D

По концу

Игорь Малицкий

Болт вращают за наружную поверхность гаечным или разводным ключом, винт за внутреннюю поверхность отверткой за шлиц (прорезь в головке) или торцевым ключом за гранчатое отверстие в головке Это повторяется для тех, кто все познает по "коцу"

J D

я товаровед промышленных товаров, но коротко - по концу, не по середине же

Владимир Топорнин

по гайке

Хайртайв

болт только гаечным ключем можно отвинтить

★Елена Sky★

по дырке

Игорь Малицкий

Если она в голове, то никогда не поймете, а если в другом месте то туда пройдет и болт и винт. Но дырка бывает только в мягком материале, а в остальном это отверстие

Юрий Мячин

По цвету

Сергей Самойлов

Погладить по головке... )))