Игорь Малицкий

Как узнать это болт или винт?

Ответы · страница 21
Зона_Іn_Тересу

нызнаим

Зона_Іn_Тересу

нэочинь

Ми
Мила

учиться

Ми
Мила

Спасибо! 🙂

Каролина Гирнинг

неезнаю

Игорь Малицкий

А хочешь узнать или нафик оно Вам

Юльция

не знаю

Игорь Малицкий

Болт вращают за наружную поверхность гаечным или разводным ключом, винт за внутреннюю отверткой или торцовым ключем

Юльция

ну мне это не пригодится в жизни))

Игорь Малицкий

Вам многое не пригодится в жизни, но знать не плохо,так же если бы спросили, какая разница между космонавтом и астронавтом. Оно Вам надо? но Вы все же знаете

Юльция

)) ну да, польза для общего развития)

Игорь Малицкий

Конечно. Всего знать невозможно, но стремится к этому нужно

Aлександра Сергеева

не знаю

Игорь Малицкий

Болт вращают за наружную поверхность, вмнт за внутреннюю

Aлександра Сергеева

постараюсь запомнить 🌹

Наталья Филиппова

не знаю

Андрюшка

винт орверткой крутят а болт ключом

Игорь Малицкий

Ну и не надо. Я тоже кроме болтов и винтов очень люблю кошек. Их у меня 3 Нюня(Настя), Аля(Алиса), Вадя (Ванда) по именам внучек

Де
Деловая

Не знаю

Де
Деловая

Да мне все равно если честно)

Игорь Малицкий

Я согласен, Ведь это же не экзамен, можно и не отвечать

Валентина Соколова

не знаю

Игорь Малицкий

Болт вращают за наружную поверхность, винт за внутриннюю

Яна Н

не знаю

Игорь Малицкий

Если хочешь узнат, спросиш

Katerina Sorokina

Не знаю

Игорь Малицкий

Болт вращают за наружную поверхность, винт за внутреннюю

Ж™
Жизнь-Боль ™

незнаю!

Игорь Малицкий

Александр Кольцов

размер

Игорь Малицкий

Болт вращают за наружную поверхность гаечным или разводным ключом, винт за внутреннюю поверхность отверткой за шлиц (прорезь в головке) или торцевым клечем за гранчатое отверстие в головке, Это я много раз отвечал

Ирина Григорьева

покажи

Игорь Малицкий

Таня Варга

незнаю

Игорь Малицкий

Болт вращают за наружную поверхность, винт зв внутреннюю.

Владимир Викулин

Просто

Игорь Малицкий

Между прочим, простое бывает самое сложное.Например ВОДА. так до конца и не изученаЛежит рядом два крепежных изделия все одинаково, за исклю чением у одного коловка шестигранная у другого круглая а внутри шестигранное отверстие Это два болта?изделия кре

Гулим Крекешбекова

незнаю

Игорь Малицкий

Я уже ответил пяти спрашивательщикам

Лариса

резьба

Игорь Малицкий

Резьба и у болта и у винта

Дарья Черных

незнаю

Игорь Малицкий

Болт вращают за наружную поверхность гаечным или разводным ключом,, винт за внутреннюю отверткой или торцевым ключем

Лариса Лопатина

молча

Игорь Малицкий

Нк и молчи, если не знаешь

Сара Абишева

болт

Сара Абишева

спасибо,есть ещё и дочь,ему 18 ей 15

Игорь Малицкий

У меня также, только на много старше. Пусть брат помогает и защищает сестру, она требует большего внимания

Сара Абишева

да,спасибо,хотя она у меня спортсменка,дзюдо,сама кого хочет обидит,

Игорь Малицкий

Обида бывает не физическая, а хуже, моральная,нахальная незаслуженная и всякая такая.

Игорь Малицкий

Вот пусть брат этого не допускает, защищает от всякого обидчика.