Виталий Гуцу

Как прошел твой день

Ответы
Haos Dvd

Я пришёл домой с работы,
голова больная.
Вы-беси меня родная,
Чтобы до икоты!

Целый день одни придурки,
Мозг прогрызли сучки!
Доконай меня до дурки
Что бы до трясучки!

Подбери ка мне причину,
чтоб совсем не повезло!
Что бы мужу чердачину-
В щепки разнесло!

Просто блажь очередная,
Тяжело дышу...
Вынеси мне мозг родная,
я тебя прошу!

Что бы я рыдал рыгая,
Прятался в углу.
Делай вещи дорогая,
На гони пургу на мглу.

Напугай нелепым бредом
И шизофренизмом.
Я всегда лечусь по средам -
Садомазохизмом.)))

Ай
Айя

))))

Haos Dvd

🙃🌹☺️

в тишине, после крика и стона,
под открытой луной, конечно…
я смотрю на кольцо Соломона,
понимая – ничто не вечно…
и человек разменная монета,
что катится по кругу, а в конце –
всё проходит, пройдёт и это…
как гласила надпись на кольце.
камнем упадёт о землю кречет,
всё сметёт взрывной волною пыли…
свет и тьму, надежду, чёт и нечет,
лож и правду, выдумки и были…
и впоследствии, когда осядет прах -
пылью между книжных переплётов...
в городах зажжётся свет в домах
и озарится новой эрой полиглотов.
и будет жизнь, и спутники другие -
счастье и горе, радость и обида...
циклично-винтовая ностальгия…
возможно, это будет – Атлантида.
и на лице морщинами по коже -
запишутся – вина, дела и лица…
ничто, никогда не проходит, похоже…
всё пройдёт и опять повторится!

👍👶👎

Тунгук *

Хеее только врубился ты же новичок !!! А общаешься как будь-то ты тут годами сидишь не вылазя !!! Так держать Красотка !!!! Не дает нам спрашивалка пообшаться висит она !!!! Придумывай новые вопросы !!! ;0))))) Чммок тебя, Поличка !!! :0)))) А то я ПОЛИненасыщенный продукт :0))))

Valentina Deva

Мой день прошел в домашних хлопотах...кухня ,уборка квартиры , телефонные переговоры , общение ,мытье полов ,а сейчас проветриваю квартиру....

Дэн

А он у меня уже прошел?!(( Чего-то неожиданно быстро. Я даже позавтракать не успел. Ну в таком случае -хреново у меня день прошел.

Ай
Айя

Спал чтоль? )

Дэн

Да) еще же утро совсем 13:35 на часах. А день блин уже прошел оказывается((

Ай
Айя

Ты в этом не одинок ))

Дэн

Ну что же, тогда желаю Вам, ну и себе тоже) более насыщенной ночи.

Ай
Айя

Звучит заманчиво ) спасибо)

Татьяна Анаэль

Мой день не прошел - он начался. Светит замечательное солнце после вчерашнего снега... И снег растаял, как и вчерашний день...

Наталья Аликулова

Неужели постороннему человеку интересно... Как прошёл мой день, не понимаю, своих дел и проблем не хватает, что-ли!?

Данил Суханов

Мой день прошел приготовлением обеда для персонала, все живы здоровы и довольны, значит день прошел хорошо!

Ай
Айя

Не сглазить б)

Данил Суханов

тьфу тьфу тьфу)

Ай
Айя

)))

Данил Суханов

три раза по дереву постучал, честное слово😉

Ай
Айя

Остается верить))

Мой день прошёл , настал мой вечер 😊 И скоро ночь моя прийдет ..накрыв прекрасным сном моим 😊😊😊

Ай
Айя

Очень скоро)засыпай с песней)

И просыпайся с ней 😊

Ванька)

День прошёл легко и быстро,
Чая выпита канистра.
Чудным будет выходной...
Вот тебе приветик мой...))

Ванька)

Чмок)) Как тебе спалось?)) И почему этой фотки нет у меня?)))

Ай
Айя

Отправлю))вчера сделала)

Ванька)

Как лучик солнца из телефона)) Тёплое чудо) Буду ждать фотку). Не отправишь - заколдую)))) По доброму)))

Ай
Айя

Уговорил)))

Ванька)

Пасибаньки)) Чмок)

Кирилл Балякин

Творчески! Утром на работу, вечером с работы! Вообщем весело!!!😀😊🌺🌺🌺🌺🌺

Владимир

Совершил 2 подвига, перевёл 8 старушек через дорогу, отобрал все у богатых и раздал это все бедным

Елена Родичева

The real hero))) или полковник)

Владимир

:))) it seems, you are right!

Елена Родичева

Sometimes))

Владимир

Yes, I agree 🙂

Елена Родичева

Люблю,когда мужчины соглашаются) Но за твоим английским,мне не угнаться)

Юрий Шуганов

"...День ушел и не вернулся. Ночь ступает нежно. Месяц ниточкой свернулся - ниточкой надежды".

Akbar Kaparov

Норм. Лежу с вчерашнего, жду 19:00 надо ещё спать 💤 что бы утром было легко стать 😀

Виктор Чижов

Спасибо, как обычно содержательно, но жара (у нас на Урале за 30) несколько удручает...

Леха Чернов

нормально,почти придумал план по захвату мира ХА-ХА-ХА-Кххх!!!извините я подовился

Елена Памятова

Как обычно, разве что только из-за буранов трамвай не пошел и на работу-пешочком...

Ринат Халилов

Доброе утро приятного дня и приветик от меня. Кофе не желаете🌷🌹🌷🌹🌷

Всё Будет It*s Ok

Хорошо прошел, пенсию вот получила сегодня вечером, радости не было предела :))))

Dima Lee

нормально, три плавки за день. по сравнению с прошлыми сменами, это шикарно

Олька

он только начался... и начался великолепно я сменила прическу координально