Fe
Felix

мой сосед Анатолий. трахает свою молодую и красивую тещу... Дамы что вы думаете о таком союзе?

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Простите, а как теща может быть молодой? Брачный возраст в нашей стране - 18 лет, значит, если даже она родила свою дочь, на которой он женился, в 14 лет - то ей никак не меньше 32 лет - какая же она молодая?

Fe
Felix

ей 38 . это старость по вашему?

Елена Асвойнова-Травина

Это средний возраст

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Какая осведомленность о соседях, ахахах) Извините, не смог сдержаться и не ответить, хотя вопрос не мне

Fe
Felix

еще бы . слышимость через стенку

Светлана Радуга

Мой бывший товарищ Анатолий тоже так делал. Я перестала с ним общаться...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Смотри к нему задом не поворачивайся! А то вдруг.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ты точно знаешь? А вдруг и тестя молодого тоже? Аккуратно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так и ты рассказывай что всех подряд чпокаешь.

Дм
Дмитрий

Лучше нет влагалища, чем очко товарища)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот именно.)

Славянин

До кучи мог бы и бабушку тещи ..

Da
Darina

Неужели такое возможно...🙄

Da
Darina

Жесть...хм

Ал
Алина

Мне фиолетово

Fe
Felix

а если бы ты была его женой или он был твой зять

Ал
Алина

Их отношения меня не беспокоят

Татьяна С.

Его проблеммы

Ми
Мила

Каждому своё

Ми
Мила

За тёток отдельное спасибо.Ну,все как я и сказала на вкус и цвет…Это здорово.Мы все разные

Fe
Felix

прости если обидел. я так называю всех женщин от 15 лет

Ми
Мила

Да я не обиделась ,что Вы?Я нормально к своему возрасту отношусь.

Ми
Мила

Спасибо!Молодой,конечно,себя не назову.Многие в моем возрасте уже внуков имеют

Fe
Felix

а это не важно . в мои тоже

Sonik In The Фингерс

Език

Смена Мерности

🤬