Фаина Аликова

Почему одним людям везёт, а другим нет при равных возможностях и способностях?

Ответы
Ру
Руслан

Правы те, кто пишут, что не может быть у всех равных возможностей. Судьба такая... Ну и если хотите мое объяснение: я разделяю точку зрения буддистов, согласно которой человек получает ровно столько благ и несчастий, сколько заработал в прошлых жизнях - не больше и не меньше.

Лена Судаленко

не знаю,такова судьба,каждому своё,сначала бывает везёт а потом и нет,а бывает сначала ничего а потом везёт,а бывает,что везёт и не везёт,как судьба захочет

Аскар Давлетсапин

Потому что так и должно быть: кто-то приходит первым, кто-то вторым, а кто-то восьмым, десятым, двадцатым...Нужно стараться и всё получиться!

Джамиля Баймульдина

Потому что каждый человек хочет отличиться от другого..и поэтому они делают шаги в разные направления...

Воробъёв Владимир

не может быть в жизни всё поровну, просто кому черезпять лет. а кому-то в один год

Воробъёв Владимир

нет, не правда вы просто оталкиваете блюдо от себя. а почему это надо разбираться

Фаина Аликова

Наверное, не в тот день родился.

Воробъёв Владимир

нет, просто комплексы немного наружу

Фаина Аликова

Дело не в комплексах. Просто надо оказаться в нужное время в нужном месте.

Ли
Лифтёр

Везение это иллюзия. Все зависит от внутреннего стержня и чистоты помыслов.

Aleks Sh

кто то умеет поймать фортуну и даже загнуть её буквой ЗЮ а кто то нет))))

Aleks Sh

когда получается ... а когда она брыкается и по яй цам копытами)))))

Olga Rigikova

везение это маленький процент а главное стемление усердие и работа

Хмырь

Не бывает равных возможностей. Так же, как и равных способностей.

Ирина Ломовцева

потому что есть люди неудачники..а есть просто счастливчики...

Сергей Антонов

Значит условия были не равны,или желания их исполнять слабые.

Svetlana Aniskina

Я тоже хотела бы узнать ответ на этот вопрос.наверно породокс

Ева Фокс

Дело не в везении, а в чертах характера и дело случая.

Галина Троицкая

Равных способностей и возможностей не бывает

Елена Фиалковская

Амбиции определяют успешность. И вера в себя.

Акан Жамболов

не переживайте, придет и Ваше время везения...

Ulek D

Судьба ) или где то все таки про промахнулись

Elena Lena

да случается такое..но это не повод грустить

Сауле Сержанова

Потому,что возможно намерения были разные.

Ворон

Значит не своим делом заняты.