Наталья Северова

Мчится время по широкой трассе, у меня две юности в запасе!Почему?

Ответы · страница 3
Павел Шаповалов

Это раздвоение личности !Это заболевание проходит бывает с возростом !

Комитас Пашинян

какие две юности все в моих руках так что договорится придется со мной

Роза Сафина

не знаю, извини, но если человек молод душой он ни когда не состарится

Михаил Виньков

Установлено в ходе обследования: этой станции - юность вторая - нет...

Нина Суплецова

я технарь, не помню эти стихи, но думаю, что это дорога туда и обратно

Юрий Восковец

Без машины Времени возврата в прошлое нет, даже если очень хочется!

Александр Протасов

С высоты прожитых лет... Не ПОЧЕМУ..... А потому что Вы ощибаетесь...:)))

Сергей Тумаров

Потому что - вторая молодость приходит, для тех, кто первую сберёг.

Th
Theodore

Никакой "запасной" юности нет и быть не может. Юность бывает 1 раз

Владимир Евдокимов

вообщето у всех одна почему у вас две напишите самому интересно

Марат Отарбаев

Ты еще ребенок, и когда состаришься и тогда станешь как ребенок!

Дмитрий Чернов

Жизнь горит во мне не угасимо, у меня две вечности — двое детей

Га
Галина

Жизнь горит во мне не угасимо,у меня две вечности-ДОЧЬ с СЫНОМ!

Максим Буданов

Жизнь горит во мне не угасимо,у меня две вечности-дочь с сыном!

Мария Смыковская

Жизнь горит во мне неугасимо,у меня две вечности-ДОЧЬ с СЫНОМ!

Леонид Слободинов

Ничего нет в запасе, не стройте иллюзий. Дни идут, а годы летят

Игорь Пичугин

Два ребёнка чудных у меня !!!Две надежды, два больших огня !!! )))

Владимир Данилов

Трудно отвечать на такие вопросы бывшему работнику МВД СССР!

..

Жизнь горит во мне неугасимо, у сменя две вечности, два сына!!!

Ника "@@@"

а почему две? трасса может быть и четырёхполосной и больше....