Георгий Клинцов

А ВАСИЛИЙ ИВАНОВ ХОДИТ ДОМА БЕЗ ТРУСОВ?

Ответы
Андрей Хрисанфов

Зайдёт в воду без трусов, удивит он карасёв, удивятся караси и принесут яму трусы! Полагаю-ДА!

Маргарита Радзивилл

Проснулся Вася в 7 часов- нет резинки от трусов. Вот она вот она на х... замотана

Маргарита Радзивилл

Я- Маргарита Орсини и я одна в России. И даже в Западной Европе ни у кого нет круче попы

Георгий Клинцов

НЕ ВЕРЮ!

Маргарита Радзивилл

100-57- 100. Но терпеть не могу больших задниц и боьлших грудей 5 размера, потому что смотреть на них, может, кому и приятно, особенно любители таких поп и грудей америкосы, а носить их на себе неудобно, потому что еды не видно когда ешь -торчат у подбородка и торчат и приходится салфеточку или маленькое полотенчико на грудь надевать когда кушаешь п то все платье можно испачкать

Георгий Клинцов

УЖАС!

Маргарита Радзивилл

Вот в августе приехала в гости в Нью-Йорк к средней сестре (а старшая живет в Ванкувере). Они не очень богато живут, поэтому ходят на рынок очень рано утром, чтобы подешевле можно все купить, пока еще только все арскладывают. А я не привыкла еще к их времени, днем тянет спать, а ночью не спится. Вот я и говорю- я сама буду ходить на рынок. А я все время надеваю два бюзика, чтобы можно было одеть то, что мне нравится и чтобы груди не выпячивались. А вот один раз и позыбала надеть. Бегу на рынок- людей никого еще нет, только светает. Я почти у рынка. Навстречу мне америкос, поравнялся со ной и говорит, чтобы я вынула из титек вату. Мне так стало обидно, я подняла топик вместе с бюзиком и ткнула грудями прямо в его нахальную морду, а потом быстро побежала к рынку. Когда я у рынка оглянулась, этот мудак еще стоял с разинутым ртом.

Николай Журавлев

Этого мало! Этот Василек Иваныч - прячет, гад, трусишки на ночь!

Ирина Долженко

ходит, ходит,а друг его Василь Иваныч надевает штаны на ночь!

Ек
Екатерина

Не скажу про Иванова, но могу спросить Клинцова😁

Георгий Клинцов

МОГУЧАЯ КУЧКА?

Ек
Екатерина

А про кучку не скажу. Вот сижу, пишу и ржу😁

Георгий Клинцов

ОВСОВ ПОРА ЗАДАТЬ!

Лилия Ильг

Так это Петров сказал.
Ты ведь сам то не видал?

Александр Сухоруков

Он услышал "Будь готов" и сказал "Всегда готов"

Танѩ

И не стыд совсем ему, ведь не видно никому)

Алексей Шутов

Может у него стиль какой!?Он же вас не заставляет так ходить)))

Вадим

Вадим Васильевич бывает, ходит, как папа

Танѩ

Ребята...просили продолжить ...я продолжила...какие проблемы?

Бэла

А Василий Иванов,он Вам друг иль обормот?

Георгий Клинцов

КАК И ВАМ МЭМ.

Бэла

Коли ходит без трусов,пусть на дверь суёт засов

Георгий Клинцов

ЕСЛИ БЕЗ ТРУСОВ,МОЖЕТ И СУНУТЬ.

Валерий Ратников 🇨🇳

ну и пусть Василию вечно не опустится.

Валерий Чадов

Он дома- пусть как хочет так и ходит

Лидия Музалева

Это у него надо спросить.

Георгий Клинцов

ДА ПРОПАЛ КУДА ТО!

Лидия Музалева

Поищите.

Vera Yarashevich

Зато в каске😆 😁 😂

Александр Шебалин .

Нет,только без штанов.

Монтана

А ябедничать нельзя)

Георгий Клинцов

ТАК Я НЕ ЯБЕДНИЧАЮ.

Монтана

А что?

Георгий Клинцов

ПОТОМУ ЧТО.

Монтана

Ну без трусов даже лучше)

Лариса Larisa

чо подсматривал?😂

Георгий Клинцов

ДА.???????

Лариса Larisa

сам не понял7

Георгий Клинцов

ЧО ПО КИТАЙСКИ?

Svetlana Ivanova

Отморозит кое что.

Сергій

Ну, это вряд ли

Svetlana Ivanova

Всё может быть....

Сергій

Думаешь в доме мороз?

Svetlana Ivanova

Мало ли...Штука то нежная, любит тепло и уют...

Сергій

Да))))

Ма
Мария

А ВЫ.

Георгий Клинцов

А Я В ТРУСАХ

Ма
Мария

ВОТ ЗАЧЕМ ВАСИЛИЯ ПОЗОРИТЬ..