Любопышка

Почему когда у женщины есть квартира, машина и шуба, но она без мужа. .... Многие считают что она заработала все это своим телом?

Ответы
Хасан Гусейнов

Это большая ошибка,считать что она все это заработала своим телом( хотя бывают исключения)...а почему она одна( при наличии квартиры, машины и всего остального)...На это есть две причины( мое субъективное мнение).Во 1х, такие женщины( успешные во всех отношениях), не могут позволить себе, чтобы рядом был мужчина " ниже рангом "( менее успешный), ей нужен мужчина на голову выше нее. А мужчины бояться( в основном) таких женщин.Они себя чувствуют рядом с ней неуютно. Легче быть рядом с женщиной менее успешной( меньше ответственности).А в первом случае ответственность очень высокая( т.е. он должен учиться, самосовершенствоваться и т.д., чтобы быть на голову выше женщины). А многие мужчины( к сожалению) не хотят этого делать. Так легче жить...)))

Любопышка

Вы 100%правы! Так и есть в жизни.

Хасан Гусейнов

Спасибо...да к сожалению.., но здесь очень много зависит и от женщины. Красивых, умных. успешных и т.д. женщин много, а вот - мудрых, большая редкость. Мудрая женщина, если она любит мужчину. никогда не даст понять ему, что она выше него...)))

Любопышка

Вы правы, так надо же его еще полюбить . А если оно не о чем, так как же с этим быть?

Хасан Гусейнов

Вот тут никто не может помочь...))) это все зависит от них( конкретно муж, и жен.)..)))

Хасан Гусейнов

Спасибо...)))🙂

Любопышка

Это вам спасибо за понимание.

Хасан Гусейнов

БлагоДАРЮ..))))🙂 🌷 🌷 🌷

Вадим Шашкин

Не обязательно. Может муж оставил. Может конечно и бой-френды не бедные были. Вот я недавно с подругой расстался. Так у неё две шикарные квартиры. В городе и в курортном месте пригорода. Машина за полтора лимона. Ну и упакована с ног до головы. Она всю жизнь работала главбухом и финансовым директором в солидных фирмах. Ну и заработки соответствующие были. Молодец дама. Да и какая разница, кто как заработал. Смогла и молодец.

Эльмурза Джаналов

Нет. Она одна. Потому что при 1 неудаче будущего мужа она может его упрекнуть и послать. Поэтому мужчины в основном обходят таких женщин. Но есть и второй тип мужчин которым все ровно. И даже рады будут. Но токих нахлебников сами такие сильные женщины не стерпят. Таким сильным женщинам нужны настоящие мужчины которые будут их оберегать. А не слабые которые их опасаются и те которые будут угождать ради выгоды

Эльмурза Джаналов

Тогда выеду по позже. Чтоб доехать к тому времени когда ты встаешь)))

Любопышка

Не стоит ломать из за меня график поездки

Эльмурза Джаналов

Мне в принципе. Без разницы когда выезжать на сутки вперёд и ли на час вперёд. Но я не настаиваю. Нет так нет. 🙂

Эльмурза Джаналов

Спасибо огромное. Найди достойного спутника. Они ещё остались ищи лучше

Любопышка

Спасибо, обязательно найду))

Vyacheslav Pushkarev

А чем же она все это заработала как не телом? Все правильно. Она же зарабатывая деньги трудилась - садилась, вставала, ложилась, прыгала, поднимала, клала, брала, кидала, макала, убивала, создавала, крала, обзывала, помогала, присваивала, врала, дергала, брыкалась, материлась и орала с помощью только тела. Ну с помощью мозгов сколько-то. В общем все правильно говорят в любом случае.

Сергей К.

Женщина всегда все зарабатывает своим телом ... начиная с самого младшего возраста так как для девочек всегда есть послабления ... девушки на особом счету всегда ... на работу берут их неохотно .. а вдруг замуж а вдруг беременная а потом дети а больничные с детьми ...выход выйти удачно замуж ...единственное когда дама не зарабатывает телом это когда от родителей достается всё

Светлашка

Так поэтому у неё Всё есть что нет мужа!мужа иметь это никакой экономии! А вот как без мужа села на диету.перестала мясо покупать.хлеб.и всякие кетчупа и майонезы и смотришь деньги в кошельке лишние остались. Вот и шубка. Нужно иметь только друга что бы помогал но не мужа!!! Завистники только так думают и чаще женщины!!

Eduard Kashaev

Извините но частично это так.Везде смотришь пишут типа вот все мужики думают,что нам женщинам от вас нужны только деньги.На сайт знакомств заходишьи сразу,своя квартира и нужен муж без материальных проблем и жилищных.Значит правда в том,что нафиг нужен муж без денег и квартиры.....

Eduard Kashaev

И где это понятие любовь,что любят человека таким какой он есть,несмотря на то.что у него есть.Выходит мужик развелся,дама квартирку умыкнула,он бомж и он ненужен никому,да еще детям алименты платить должен........

Eduard Kashaev

Но и не могу говорить о всех женщинах,это было бы ошибкой.есть те кому родители помогли,но и есть те кто и сама заработала,открыв свое дело.сейчас много женщин в бизнесе.Я одной даме предложил игру честно на все сто о совместной жизни и сейчас нет аппетита о создании семьи....

Андрей Просин

Потому что раньше было мало шмоток для покупок и у женщин было много денег наличных. Ей деньги были не нужны. Поэтому выходила замуж за гусара без денег и радовалась. А сейчас полно шмоток в продаже и женщина ищет мужчину с деньгами. Где же этот принц, кудаж он подевался 🙂

Любопышка

Так принцев то на всех не хватает

Дмитрий Майорников

Дибилы завидливые потому что. Есть много отсталых которые думают что женщина только может быть (кухаркой, гладилкой, уборщицой, пылесосом, няней и т.д) вот и говорят так в особенности мужики многие так думают за счёт того что сами то ничего такого не добились

Aleks Sh

не многие а лишь НЕКОТОРЫЕ .. я лично знаю МНОГИХ женщин.. бизнес лэди которые своё благосостояние щаработали СВОИМ умом и профессионализмом... пр и этом НЕ являяясь красавицами или стройняшками👆👆👆👆☝☝☝☝😎😎😎😎

Aleks Sh

а где тогда иой лайк на ответ??😋😋😋👍

Сергей

потому что все для жизни имеет, а то чем заработала это ее дело, тело с есть тело и не надо его веде шить, ведь это естественно и не безобразно, против природы только сумашедший идет, А так все очень хорошо природой создано два пола разве это не прекрасно.

Ю*
Юля *******

просто мужчины не умеют признавать, что женщина может быть их умнее, удачливее и сильнее. гораздо проще сказать иное. а что касается женщин - большинство стремится удачно выйти замуж и родить детей. поэтому такие женщины их пугают, они их не признают.

Изя Моргенштерн

Не считают они так, из вредности болтают. Вот идут два алкаша-маргинала, а мимо барышня на новенькой ауди. Один другому "Насосала!", и как-то на душе спокойнее, они же не такие. Да и девушке особого ущерба нет, скорее всего она даже не услышала. )

Изя Моргенштерн

Обидно ей должно быть. Впрочем в таком раскладе ей должны быть очевидны мотивы.

Любопышка

Какие мотивы? Что кто то бухает и на все забивает, а кто то пашет и детей своих не видит?

Изя Моргенштерн

Да. Но никому не хочется признавать себя маргиналом и биомусором.

Любопышка

Согласна. Но тогда живи спокойно своей жизни и не гадь на других, не так ли?

Изя Моргенштерн

Только в теории, а людям, которые со своей жизнью ничего делать не хотят, очень нужен виноватый. Их так даже определять можно.

Himmel

Фигня какая. Ды куча вариантов. ...Папа купил (папа в данном контексте - это биологический отец). Дядя в Америке умер (типа, наследство) . Она - дирректор предприятия и хорошо зарабатывает. Развелась и продала квартиру... Ды мало ли что...

Бес Пристрастный

Если женщина умна и энергична, так никто не считает. Но если она глупа и ленива, то просто другие пути приобретения этих фетишей не приходят на ум, хотя на самом деле могла и не телом заработать, а просто родители подарили.

Vlaik

А шуба при чем? странный для вас критерий успешности, шкура убитого животного!🤔 Сейчас есть хорошие, теплые и практичные зимние парки, куртки и т.п., по цене не дешевле шубы можно найти, если понты нужны!

Андрей Шатрыкин

Не обязательно, да и вообще какое мне дело, как она все это заработала, если мне с ней не иметь никаких дел. А если придется общаться ближе, то важно, что за человек, хорошенько присмотреться и самому решить.

Се
Сергей

Ну не обязательно квартира обычно отсцживается у мужей или дарится ими или дарится родителями . Машину сейчас ваще любой может себе позволить .да и шуба пустяк когда она цель всей жизни

Се
Сергей

Оо вы со мной согласны😉

Sergey Abramov

Вы недоговариваете. Как правило, так говорят лишь про очень молоденьких женщин. Просто потому, что вероятность в юном возрасте самой заработать такие деньги как-то иначе ничтожно мала.

Любопышка

Вы заблуждаетесь, про молоденьких думают что жь

Sergey Abramov

Да, такое тоже иногда случается. Но, согласитесь, намного реже. В последние годы слишком много развелось "молодых нянечек из детских садиков" на Кайенах, Рэйндж-Роверах и Лексусах. Слабо верится, что им платят такие бешеные зарплаты или что всем им такие машины подарили родители.

Sergey Abramov

Потому что зарплата нянечки в детском садике (знаю не по наслышке) всего 7-8 тыр. Даже если из этой зарплаты ни копейки не тратить, всё откладывать в копилку, то 2 лимона (примерно столько стоит не новый Кайен) она может набрать лишь за 20 с лишним лет! После чего про неё уже можно смело говорить, что "молодая была явно не молода"...

Sergey Abramov

Да, разумеется, бывает и такое. Но, опять же, сколько вы встречали таких молодых женщин? Двух-трёх? А остальные? Предположить, что у всех этих "нянечек" и "воспитательниц" родители-миллионеры, не получается. Как правило, такие дочки не идут на такие работы. Повторю: из этого, конечно, не следует делать обобщающий вывод, что все зарабатывают на машины/квартиры/шуб/и т.п. лишь своим телом. Некоторым это достаётся от родителей. Больше того, я лично знавал одну (!) девчонку, которая к 22 годам своими прекрасными мозгами сумела заработать себе на маленькую квартирку-студию в Одинцово и новенькую Volvo C30. Но это исключение!

Любопышка

Ну я ещё ни одну нянечку на каене не видела

Sergey Abramov

Почитайте сводки ГИБДД по угонам - таких "нянечек" десятки!

Kaleria **

Вам не все равно кто что думает? Если вас это заботит, то и правда, возникает вопрос, каким образом вы это получили, ибо женщина самодостаточная плевать хотела что кто скажет и подумает