Любопышка

Почему когда у женщины есть квартира, машина и шуба, но она без мужа. .... Многие считают что она заработала все это своим телом?

Ответы · страница 5
Юлай С

дебильное мнение,можно и наследство получить,а кто так говорит ,просто зависть

Демілентій Опроносенко

а чем? Тело может и копать, и торговать, и программировать. мозг тоже часть тела

Р*
Руслан **********

Отсекаешь этих многих, из остальных можно что-то подобрать и слепить для себя

Любопышка

"Я его слепила из того что было"?

Анастасия Черенкова

Слишком независима. А мужчинам нравится когда от них зависят. Может быть так?

Анастасия Черенкова

Сейчас можно и с мужем быть, но одной.

Николай Богомазов

Так бывало всегда, хорошо не часто. Не оправдались расчёты вот и одинока.

Анастасия Черенкова

Как можно так говорить не зная ничего о человеке.

Николай Богомазов

Я не о конкретном человеке а в общем.

Анастасия Черенкова

Думаю, и обобщать особо то не стоит

В.м.в. В.м.в

У кого то нищий любовник, у кого то щедрый...но и зарплату высокую не отменяли.

Оля Земскова

Потому что думают одним местом. А это место не кому впихнуть, или озабоченные

Грач Налбандян

Ну,кто то телом,кто то мозгами или руками.Но завистникам так думать то легче?

Грач Налбандян

Это вы мне говорите?!!!уж мне то не знать!Главное,ну их на хрен,тех завистников!Живите и не тужите.

Наталия Евдокимова

Вот интересно.когда наличие шубы перестанет быть признаком благосостояния?Доходит до анекдота.На последние копейки приобретается эта злополучная шуба и гордо треплется по общественному транспорту вкупе с дермантиновой сумкой,дешевыми перчатками.... А уж если раздеть......Вот зачем такие подвиги?Кого они пытаются обмануть?

Aleksandr Pushkin

потому что чаще всего так и бывает...правда есть и исключительные экземпляры

Victor Arthur Stratfeald

Потому что они не хотят принимать того факта , что она заработала , а они нет

Сергей Жаров

Ну наживаться на народе и своих рабочих, способны только мужское население

Я С Марса

многие считают, что Путин не причастен к повышению пениосонного возраста))

Максим Евгеньевич

квартира досталась от когото, иашина в кредит , шуба вообще копейки стоит..

Викторъ

видимо есть те у которых нет ни тела ни всего выше перечисленного, завидно

Татьяна Белова

Это мужские стереотипы, они сами часто пытаются купить женщин подарками...

Igor Kanevskiy

Так считают те,кому ни мозги ,ни тело не позволяют заработать то же самое))

🌹Юлия🌹

А я вас поздравляю и вы молодцы, так держать!!!🌺🌹🌺🌺🌹🌺

Мурыч

Потому что это заработать просто так ооочень тяжело .Женщине тем более.

Sergio

Смотря какой возраст. 20-летняя может заработать все это опытом? Или чем?

Максим Иванович, Если Что

И что Вы много таких знаете....или так, аксиому идиотскую подтверждаете?

Гелена Полховская

ага..заработаешь тут телом как бы не так..где это такие мужчины водятся