елена семенова

Слышала разговор студентов "...давай сегодня пошикуем,купим на все китайской лапши...." ) а как шикуете Вы?))

Ответы
Andrey Sallin

чет есть такое\\\купишь, новую одежду красивую\\\ганяешь в ней первое время, замечаешь взгляды, в свою сторону\\\еще в магазине, или маркете, когда всего много нагребаешь, на кассе, и очереди, тоже, тип такого\\\не стремлюсь к етому, само собой получается, и быстро заканчивается\\\

Anonymous Information Technology

грубо говоря как мои однокурсники говорят: го бухать?
- го, с тебя пива и чипсы.
- окей с тебя тёлки...
Вот жесть удивляюсь что я с такими учусь

Артур Недбайло

Мама, жена, дети уехали на море. Достаю книгу "О вкусной и здоровой пище" 1956 года. И начинаю по "Содержанию" и по иллюстрациям.

Остановите Время, Я Сойду

Ну это пока студенты, потом шикование будет другим, если мозги на месте, а то бывает всю жизнь некоторые лапшу жуют.

Сергей Максимук

Мы когда были студентами брали на все портвейна, а то лапша какая-то, я её и в голодный год есть не стану.

Святой Котец (Кz)

так же только ещё и колбасы дорезаю . бывает и с малосольными огурчиками , но это только по праздникам

Георгий Ламбоцкий

не верится, что это реальный диалог; нынешние студенты не чета нам, тогдашним: айфоны, тачки, клубы...

Георгий Ламбоцкий

вообще жаль их: травят всеразличной низкопробной химией...

елена семенова

а куда деваться настоящим, без "крыши" родителей или др. "толстых" личностей)

Георгий Ламбоцкий

согласен, тут не только в наличии "крыши" дело, но и в их принципиальной позиции, в том смысле, что многие не принимают чьей-либо помощи.

Георгий Ламбоцкий

мне встречались

Георгий Ламбоцкий

согласен

Николай Антонов

.....лапша Китайская - такая противная.... фу!.... кака..... лучше Руский ПИРОГ - КОТОРЫЙ ВСЁ УБЕРЁГ!..... 🌷

Николай Антонов

Глубинные причины русской неулыбчивости http://www.moya-planeta.ru/travel/view/pochemu_russkie_ne_ulybajutsya_9789/

ни
насиб исмаилов

Студент заходит в буфет и заказывает : 2 сосиски ! Буфетчица : Шикуем ?! . Студент : - И 20 вилок !

Джон Джонс

Ой я не пойму где шик а где так)))) зашел в магазин с работы вышел ничего не брал 2 рубля нет....

Гена Лозовой

чудаки-она же вредная-у нас много чего продают опасное и никто уже давно не проверяет

Сергей К.

эххххх..гулять так гулять!!! Официант!! горбушку хлеба и стакан чая! но чай без сахара!!

Елена Иванова

Китайская лапша из рисовой муки тонкая и прозрачная в виде комка очень дорогая вещь.

Вы Меня Не Ждали Но Я Здесь)))

покупаю много фруктов и всякой всячины делаю канапешки и смотрю какой нибудь фильм

Снежана

вспомнился анекдот: "Гулять - так гулять! Официант! Солёный огурец и два коржика!"

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Студент - буфетчице: "Дайте мне две сосиски". Очередь: "Шикуешь, гад..." Студент: "И восемь вилок"

Снежана

знаю такой)))

"Официант, два пива! Только пожалуйста - в чистую кружку!" "Вот ваше пиво - но я забыл, кто из вас просил в чистую.."

Снежана

да, есть такой. И еще: "Официант, принесите, пожалуйста, зубочистку!" - "Вам придется подождать. Она пока занята"

Что интересно - анек про зубочистку я впервые услышал в интервью Натальи Кински

Да не проснулся я еще!!! Настасьи Кински, конечно же!!!

Ѻлегъ

килограмм пять вырезки, овощи, фрукты, приличное вино... в общем всё для пикника

Галина Завадич

Это было в прошлом ,а сейчас студенты едят и одеваются получше преподавателей

елена семенова

видимо,разговор настоящих студентов, не папеньких-маменьких сынков и дочек)

Галина Завадич

настоящих студентов мало-не хватает денег на обрахование

Воля Попова

Я пенсионерка. Покупаю одно яблоко, один мандари. На два дня витаминов хватит.

елена семенова

чтобы хватило витаминов на два дня, надо съесть 1кг .яблок и 1кг.мандаринов

Воля Попова

Тогда не будет денюшек на мясо, молочные продуты. А это тоже организму нужно. Вот сейчас уже в огороде травки всякие. Ревневые пучки, щавель, зеленый лучок. Это уже подмога. Уже цветет клубника, смородина. Набрала цвет малина. Фрукты свои. Вот витаминов будет!!!

Андрон Шрайбикус

Ну можно еще буханку хлеба прикупить, и ведро воды тут по знакомству...

Андрей Черный

Когда был студентом, шиком были фанфурики из аптеки и сигареты Прима