Юля Кабанова

Чью Фамилию ВЫ Бы поставили Рядом с Фамилией Гагарин ????

Ответы
Вероника Королевская.

До него человек 12 погибло.Я бы их поставила бы вряд.А то бедных погибших и не поминает никто.До сих пор у вас все в секрете.

Деман Ва Плати

Королёв, Келдыш. А про остальных великих Русов: Павлов (учёный и сержант), Сталин, Ленин, Сахаров, Йоффе.

Раш

Есть круче фамилия: Королёв! Без него мир не узнал бы Гагарина!)

Дм
Дмитрий

всех двести семидесяти миллионов граждан Советского СОЮЗА.

Иса Джи

интересный-вопрос!...некого-поставить,отдаленно-Ганди.можно

Ugly Mask

Хой. Игноришь мои ответы. А я все равно не обижаюсь..

Ilian Chester

Он один летал... А того кто с ним погиб, я забыл

Елена Родичева

Гагарин был не первым.Советская космонавтика многое скрыла тогда. Были полеты,но не удачные.

Ilian Chester

Ну это уже не новость. Американцы запускали обезьян, а в СССР люди были как обезьяны.

Елена Родичева

Именно,все неудачные попытки,скрывались.

Ilian Chester

Конечно

Ahmet Ayd?n

привет

Юля Кабанова

ДА Есть Зачем ОН вам А ??? Я НЕ Поняла А ???? Я НЕ Даю Малознакомым Мне Мужчинам Вот Так Вот !!!!

Ahmet Ayd?n

Я хочу дружить с вами, вы действительно знаете ваших друзей

Юля Кабанова

А вот Как !!!!! Все ПОНЯТНО !!! НЕТ Скайп Я НЕ Даю Я Общаюсь Только В Спрашивалке Вот Так Вот !!!! И Что А ??????

Ahmet Ayd?n

добавить свой скайп адрес
zalim_001_@hotmail.com

Юля Кабанова

НЕТ НЕ ДАМ !!!! ЗАЧЕМ А ????

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Уткин

Мишка Могилевский

Гагарин-Уткин-Заполярный..))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Гусев