Артём Пивненко

Понебу летят два крокодила один зелёный другой в африку сколько лет пьяному ёжику если у поезда нет двух болтов почему лысый расчилался и пошёл гуляь и ГЛАВНЫЙ ВОПРОС НАХРЕНА МНЕ ХОЛОДИЛЬНИК ЕСЛИ Я НЕ КУРЮ!?!?)))

Ответы
Юрий Райкевич

Артёму!На снимке наблюдаю двух летающих крокодилов,постарше с причёской пьяного ёжика,помоложе лысорасчёсанного.И правильно мыслишь-нахрена вам холодильник,когда по возрасту младший не пьёт,оба не курят,а ты уже накушавшийся!!!

Юрий

"Элементарно,Ватсон"!Складываете все персонажи вместе,минус подоходний налог,минус бездетность,умножаете на коэффициент инфляции,вычитаете кварплату,плюсуете народ Зимбабве ....чуть-чуть чёрного перчику и ...ответ готов! 😄

Стас Павлюк

не могу ответить это слишком сложно для моих мозгов. Попробуй отгадать : хоронили мужика и вместо памятника поставили зуб и в толпе кто-то захихикал.Кого хоронили и кто засмеялся?

Марина Галашова

крокодилов сбить самонаводящейся ракетой, пьяному ежику выдать паспорт, у поезда открутить оставшиеся болты, лысому надеть заказ на лысину. А на главный вопрос отвечай сам

Ната Александровна

Баян козе тоже без надобности, а голова для того что б в нее есть пельменьи ,которые из твоего холодильника,с мясом из крокодила который не долетел до Африки!! 🙂

=Нина= Бардинова

...то ли зачитался вперемежку детской и взрослой книжки...не можешь ответить точный твой вопрос,знает только Путин и он ответит точно и правду)))

Alexandеr Sanpiter

Какие валенки, вечер уже, да и если радиус ушей слона увеличить плюс минус трамвайная остановка, то снег башка попадет - совсем плохой будешь)))

Алексей Шестаков

Надо Путину звонить: пусть решает, где тебе служить, а то все стекла от мороза погнутся, а мы еще даже хлеба не ели на вчерашней газете

Регина Лесталь

Чтобы записать этот вопрос на боку селёдки и убрать в этот самый несчастный холодильник, а потом проверить, может она закурила?))))

Василий Карасевич

с научной точки зрения,бональной эрудиции,ни каждый индивидум должен игнорировать танденции пародоксальных эмоций 😄

(=
(=Джек=)

Как положить слона в холодильник если там сидит жираф, причем трава закончилась еще вчера, а грибы не вставляют??)))

И*
Иван ***

вот как раз главный вопрос и является ответом к этому вопросу. очень давно я этот вопрос услышал в передаче КВН

Людмила Ульянова

Действительно, это вопрос! Придется выставить на обсуждение в повестку дня на следующем заседании думы.

Ольга Ларькина

Поставьте в него кусочек своей фамилии... Тогда, наверное, многое в Вашем вопросе станет проще и яснее 🙂

Ма
Марианна.

крокодилы не летают, ежик не пьет, потому что ему так захотелось, что бы в жару где было прятаться.

Людмила Невиннова

Странные загадки, лучше не курить и в холодильник можно заглянуть что нибудь вкусненькое съесть

Эрика Ильина

Потому что по стене плывет кирпич, ноги волосатые. Ну и пусть себе летит, может там у них гнездо?

Алла

летела стая-один на север,другой на юг,сколько у ежика колючек,если у велосипеда два колеса.....

Сергей Линев

А сколько стоят две булочки, если от паровоза отвитить все гайки? С наступающим Новым годом!

Наталья Бегунова(Лесакова)

это та ситуация, когда кроме:"блядь, ну блядь, ну пиздец, прото пиздец" сказать больше нечего