Алина Н

Куда деваются невинность и наивность с возрастом?

Ответы
Игорь Цибин

Телесная невинность пропадает после первой брачной ночи, а вот душевная иидуховная невинность и, порой, наивность сохраняются где-то в глубине сердца самого прожженного человека (смею Вас заверить).

Игорь Цибин

Весьма примечательно. Попробуйте как-нибудь попасть в эту ситуацию. Не пожалеете.

Алина Н

где ж их взять-то? )

Игорь Цибин

Что, нет одноклассников-однокурсников в этой ипостаси? Организуйте встречу одноклассников на природе, и НАБЛЮДАЙТЕ!

Алина Н

попробуем )))

Игорь Цибин

Удачи!

Васиф

сперва уходит невинность. ее выгоняет сам человек. и если невинность обидется на Вас, что ее выгоняли не то время не за того человека. заберет с собой и наивность..

Алина Н

а наивность для чего нужна?

Васиф

она не нужна, просто если тебя пока не сильно обманули, не бросили. не ранили. наивность сохраняется внутри......

Макс

Ну первое - известно куда, а вот второе.... Наверное тусуется где то поблизости и наблюдает со стороны, иногда присоединяясь к веселью

Алина Н

редкий гость )

Макс

У кого как. А вообще наивным быть нетрудно.

Moses Tavdidishvili

И ты это у общественности спрашиваешь, куда девались твои невинность и наивность? Ты их что ли обществу сдавала на сохранение?.....;)

Moses Tavdidishvili

Ты хоть помнишь, как они аыглядели?

Алина Н

нежные такие

Moses Tavdidishvili

А может, они уже давно рассыыпались в прах?

Алина Н

говорят, что возвращаются, однако )))

Moses Tavdidishvili

Не все, однако, правда, о чем говорят..,..

Ел
Елена

Каждому возрасту присущи свои качества. Невинность может превратиться в чистоту души, ну а наивность в искренность.

Алина Н

Вашими устами, да мёд пить

Ел
Елена

Я же не сказала, что подобного все достигают. Но если над собой работать, то вполне возможно.

Niemand Против Войны

В жизненный опыт переплавляются. Вместе с цинизмом, жесткостью и т.п. Получается такой вот сплав.

Алина Н

а потом однажды всё снова расплавляется?...)

Niemand Против Войны

Почему? Просто выплавляется единый характер. В котором и наивности есть место, и цинизму.

Равиль Шакиров

Никуда .. Невинность переходит в невиновность , а наивность не покидает всю жизнь ...

Вадим Сулейманов

в спариваний без свадьбы, тебя могут и использовать и кинуть, нету гарантий

Алина Н

правильно

Александр Котасонов

НЕВИННОСТЬ РАСПЕЧАТЫВАЮТ , А НАИВНОСТЬ СРАЗУ ПРОПАДАЕТ ПОСЛЕ РАСПЕЧАТКИ

Алина Н

а невинность души?

Александр Котасонов

ЭТО ГДЕ И В КАКОЕ ВРЕМЯ БЫЛО? НЕВИННОСТЬ ДУШИ? . НЕ ТО ВРЕМЯ . ВСЕ ЭТО МЫ ПРОЕ.....ЛИ И ИСПОГАНИЛИ

Алексей Солохненко

Тело 100 баллов мозгов 0 баллов, тело 0 баллов мозгов 100 баллов как то так .

Алина Н

та лан ))

Андрей Карагусов

невинность...это просто первое любопытство к партнёру другого пола 🙂

Алина Н

любопытство ли? ))

Андрей Карагусов

да, любопытство - как "он" или "она" устроены, хочется ЭТО испытать на себе,ЭТО тревожит наш ум....

Алина Н

невинностью тут уже вроде и не пахнет )))

Андрей Карагусов

с 12 лет...это происходит...а с 14 ..уже в л е чение к ..... 🙂 (модератор не пускает это слово)

Вячеслав Кузнецов

Иногда в жизни что-то случается.А иногда нет.Ну в общем как-то так.

Виктор Мартьянов

Невинность Вы знаете куда. А наивность может быть всегда с тобой.

Виктор Шаламов

Проходят как и все детские болезни. Остаются цинизм и неверие.

Аӆҿӄҫаңԁҏ Қҏаҧӥвѝҥ

Они превращаются в цинизм у мужчин и стервозность у женщин))

Алина Н

занимательная трансформация )))

Мадам

да никуда они не деваются....к старости каак выскочат...

Алина Н

аххаха! вот Вы напугали!! ))

Мадам

аха..

Асем Молдагалиева

Испаряются ....и появляются мудрость и здоровый цинизм

Ол
Олег

превращаются в мудрость и целомудрие правда не у всех

Елена Зинякова

А вы бы хотели остаться великовозрастным наивняком?

Семён Сушников

Запаковываются в коробке под названием "Детство"