Олег Николаевич

Только честно. От общения с Вами можно устать?

Ответы
Юрий Лагун

Да! Мой гороскоп человеческих недостатков: Стрелец: чаще всего выглядит радостным идиотом и почти всегда таковым и является. Его кретинский оптимизм и напористость не остужает ничто, даже кирпич с крыши на голову. Поговорив с ним минут пять, хочется его быстро и болезненно прикончить. С самого детства любит навязывать всем без исключения свое общество и свои дурацкие идеи. Агрессивный оптимист, в совместной жизни представляющий массу хлопот. Любит врать и выдумывать - чаще всего с благими намерениями (как он думает).

Вадим

Сейчас,в моем возрасте - уже да! Раньше я считал,что общение должно быть приятным ,легким и интересным,старался быть таким сам...Потом понял,что мои ,,усилия,, никому не нужны и воспринимаются,как работа массовика - затейник а! На этом- все ,как отрезало! Теперь Я САМ не хочу быть ,,приятным собеседником! Во всяком случае - когда мне этого не надо!

Наталья

Нет. Я малообщительна. Сама устаю от других. Есть у меня коллега, слишком её много. Когда я с ней в смену, голова кругом и скорее покоя хочется.

Ирэн Понарошку

Не знаю, надо у друзей спросить. Но наверное каждый в праве устать от кого либо. Настроение не то, звёзды не так сошлись, всякое бывает))

Ирэн Понарошку

Чё это...не хотю)

Ирэн Понарошку

Не надо!!!

Ирэн Понарошку

Мне лучше знать))

Ирэн Понарошку

Ой ей ей

Марина

Все зависит от человека, который со мнойсобщается, от того, как он ко мне относится. Пока никто не жаловался

Мирабелла

Я не стараюсь навязываться) И потом у меня есть чем заняться) Поэтому скорее будет некий дефицит общения)

Татьяна Черненкова

Вот честно...✋📖 От общения со мной, ещё никто не устал, т.к я никого не утомляю своими разговорами...))) 😅

Галина

Понятия не имею, никто не жаловался . Я узнаю, когда устают и даю отбой навсегда . Он уже устал

Сяйво ༄࿐

Можливо, но виходячи з тривалих розмов з друзями їм подобається зі мною спілкуватися ))

Сяйво ༄࿐

Окей

Сяйво ༄࿐

👌 🤣🤣🤣

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Я настолько необщительна стала, что заинтересованным лицам наоборот, не хватает )

Читатель

С любым человеком можно устать общаться. Разница - в причине и продолжительности.

Наташенька

Да. Муж так и говорит:" Может сходишь в Спрашке поболтаешь, а я отдохну немного")))

Чеширский Крот

Можно. А можно и помереть. А можно и не помереть. Лучше придуркам не надо.

*********

Наверное. Как и от общения с любым человеком, который тебе не по душе.

Сергей

Нет. Меня можно отторгать и возненавидеть, но вот "устать" - вряд ли...

Смена Мерности

Да😁. Моя мама быстро от меня уставала) говорила, тебя таааак много

OK
Olga Kononova

От любого человека можно устать...все зависит от обстаятельств

Светлана Светлана

Я думаю нет , меняю темы, с 5 на 10. Так что скучать не придется.

Тамара Машошина

Можно ,когда я с чем то не соглашаюсь и меня не переубедить

Алексей Малыш

У меня сложные вопросы, это может привести к усталости.