Ва
Вадим

КАК ПОНЯТЬ ЖЕНЩИНУ???-----(то говорит что б не орал и тут-же просит сводить её на оперу -где больше часа хмырь какой-то орёт не переставая, а главное за мой-же счёт!)))

Ответы
Helena Veselova

Не надо женщину понимать. Просто полюбить её надо. Для женщины мужчины тоже закадка. Только в юности кажется, что мы друг друга понимаем. 🙂

Ва
Вадим

)))...Ленусик -милая, я про понимание спрашивал!...)))

Helena Veselova

Извините, не внимательна. Вот и пример непонимания. 🙂 Про вопрос, женщины и себя не всегда понимают.

Ва
Вадим

)))...С Вами всё ясно!...)))

Helena Veselova

Ну, хоть Вам понятно! 😄

Ва
Вадим

)))...Ой -хитруля!...)))

Юрий Кривич

Просто для некоторых есть разница, какой хмырь орет, а какой хмырь за это платит. Только не принимайте на свой счет, пожалуйста...

Ва
Вадим

)))....Да дело не в децибелах или "фантиках"!....)))

Юрий Кривич

В данном конкретном случае вам лучше знать, а в общем и целом - кто на что горазд...

Ва
Вадим

)))...Вообще мой вопрос-опрос к женщинам!...))) ----(так-что извините -Ваше мнение не катит!)))

Юрий Кривич

Предупреждать надо... Ну, ладно.... Женщинам так женщинам...

Milka ;)

Мастер-класс от ХМЫРЯ и орите сколько Вашей жене пожелается.... И при этом Ваш счёт не пострадает 😄

Ва
Вадим

)))...А про жену я вообще молчу!....)))

Milka ;)

Ваш рейтинг при этом возрастёт ☝️... Заценит по-новому 😉😄

Ва
Вадим

)))....Вот только в "кювет" не надо!...)))

Milka ;)

Ну эт Вам со своей половиной обговаривать надо... Почём знать, как оно будет )))

Надежда Гончарова

Женщину не надо понимать-вам это не под силу,её надо просто любить

Ва
Вадим

)))...Я хотел услышать мнение женщин(правдивый ответ), а то что мне надо -я знаю!....)))

Надежда Марцинкевич (Донецк)

Вадим, когда орёт любимый мужчина на тебя, и пение оперного певца - это не одно и тоже. Когда орёт любимый - это отдаление друг от друга происходит

Ва
Вадим

)))....Да не причём здесь децибелы и деньги!...))) ---(и женщин тянет на оперу не её исполнение (по крайней мере не бедных и не глупых женщин)! Но видимо на "спрашке" нет таких!....)))

Надежда Марцинкевич (Донецк)

Вы сами себе противоречите... Прочтите внимательно свой комментарий

Надежда Гончарова

Да он просто козёл,который не знает что ему надо и нечего с ним разговаривать

Светлана Филюкова

Светлана Филюкова онлайн
какая не справедливость!))))😫

Ба
Балагурушка

А чего тут непонятного то? Орать и петь - разве это опера)))

Ба
Балагурушка

Какая? Ты так хорошо женщин знаешь....))))

Ва
Вадим

)))...Да-уж -"по ходу пьесы"!....)))

Ба
Балагурушка

Сходи в оперу))

Ва
Вадим

)))..."Иди в баню!"....)))

Ба
Балагурушка

Обязательно))

Лариса Моисеева

Ну вы же понимаете, что он орет совершенно не так как вы.

Ва
Вадим

)))...А теперь я вас женщин прошу мне открыть секрет тяги на оперу!...)))

Лариса Моисеева

Признаюсь честно в опере не была, предпочитаю рок-концерты. Возможно мне б и опера понравилась. Для чего туда идут, для получения положительных эмоций, драйва.

Ва
Вадим

)))....А моё мнение как мужчины -что женщин тянет на оперу потому что больше нет практически места куда можно одеть свои бриллианты, вечернее платье и лабутены -что бы показать себя в надежде на отвисшие челюсти!....)))

Лариса Моисеева

Вы знаете, я человек простой, нет у меня ни бриллиантов, что бы их демонстрировать и вечернее платье у меня скромное. В общественные места хожу, чтобы с друзьями пообщаться. А на рок-концерт в вечернем платье не ходят. Так, что я думаю не все женщины ходят куда-то, чтоб себя показать.

Ва
Вадим

)))

Ек
Екатерина

Так у Вас может баритон, а она любит когда тенором орут

Ва
Вадим

)))...Один орёт красивей меня, другой ебёт лучше -только почему это надо за мой счёт делать?....))) -----(развлекайтесь как-то в "сторонке" от моего кошелька!)))

Ек
Екатерина

Так не вопрос. Лично я "в сторонке" и развлекаюсь

Ва
Вадим

)))...Ну-так -"флаг в руки"! Удачи!....)))

Ек
Екатерина

Хм, уже давно с ним и с ней

Ва
Вадим

)))....Тем паче!....)))

Жа
Жанна

вы орете мурашки по нервам, опера орет мурашки по коже

Ва
Вадим

)))....То-есть по коже лучше?....)))

Жа
Жанна

Приятней

Ва
Вадим

)))...Одна говорит по нервам приятней, другая по коже! Да ну вас нафиг -я так не играю!.....)))

Жа
Жанна

Играй давай😃

Ва
Вадим

)))...Как играть если вы правила постоянно меняете под себя?....)))

Жа
Жанна

Вы ж умеете блефовать

Ва
Вадим

(((--------)))

Зинаида Вершинина

Так это же ЖЕНЩИНА, она сама не всегда себя понимает.

Любовь Арутюнян

Так хмырь то за деньги орёт, а вы за просто так!

Ва
Вадим

)))...Ну-да -за мои деньги!....)))

Любовь Арутюнян

Естественно, не за свои же ему орать!

Ва
Вадим

)))

Любовь Арутюнян

Всего вам самого хорошего!

Ва
Вадим

)))....Удачи!....)))

Татьяна

Там другой орёт, а ей хочется шептание на ушко

Татьяна

🙂 Угадал

Ва
Вадим

(((---------))) "Куда влип?)))

Татьяна

Куда -куда в самую что есть замечательную деревню

Ва
Вадим

)))...Нет слов!...)))

Татьяна

🥂

A Lina W

Орать и сводить на оперу- разные действия😊

Ва
Вадим

)))...И как это всё укладывается в ваших мозгах?....)))

A Lina W

По полочкам😉

Ва
Вадим

)))...."По попочкам!"....)))

A Lina W

🤭

Ва
Вадим

(((---------)))

Lena Lubaia

вам не женщину надо понимать, а искусство

Ва
Вадим

)))

Лея

так и вы арии пойте) а не просто орите..

Ва
Вадим

)))

Ника*

Дык он по другому орёт 🤭

Ника*

А угощайте))

Ва
Вадим

)))...Ну-так ближе подойди -мой "сладкий сахар"!....)))

Ника*

Близко уже))

Ва
Вадим

(((--------)))

Ника*

И хде?))

Светлана Филюкова

какая не справедливость!))))😫

Эл
Эльф

а полюби её такоё какая она есть.

Ва
Вадим

)))..."Беда" в том что никто не может дать правильного ответа!"....)))

Эл
Эльф

беда, в том что нас надо любить и не понимать

Эм
Эмма

Попробуйте орать как Карузо 😉

Ва
Вадим

)))....Да не причём здесь децибелы и деньги!...)))

Эм
Эмма

Конечно. Это жена привереда🤭

Ва
Вадим

)))....Да про жену -я вообще молчу!...)))

Эм
Эмма

Интересно, а про что Вы тогда говорите? 😳

Ва
Вадим

)))...Перечитайте и желательно подумайте о чём я!....)))

Эм
Эмма

Сами думайте 😉

Светлана Андрейкина

🤕🥴😜