Фархад Идрисов

Как сделать так, чтобы прохожие не ходили по газонам?

Ответы
Татьяна Дама

Мне понравилось, как делают в Германии. Засевают площадь травой и... никаких тропинок около месяца. Потом наиболее протоптанные асфальтируют. В результате, практически никто не ходит по газонам. Нет надобности, если и так удобно.

Марина

Как за границей- перед тем, как асфальтировать тропинки, дать время людям протоптать эти тропинки, а потом уже асфальтировать, тогда, может, такого и не будет

Катерина Бояринова

подключить слабенький электрошок,чтобы чуть сщипало.иначе не отъучишь.. люди как муравьи.протоптали тропку и будут ходить не смотря ни на что

Nattaniella ...

это генетически уже заложено в той половине человечества, которая вымирает, так что естественный отбор единственное решение

Анна Савина

А зачем? Вообще-то на Западе все по газона ходят, они для этого и делаются.

Assasin's Screed

посадить на газоне по медведю и люди вообще за киломметр обходить будут

Виктор Нестеров

Сделать там где люди ходят дорожки,человек всё равно срежет путь.

Лидочка Леонтьева

Вы правы

Марина Волоскова

Проложить на газонах по протоптанным дорожкам красивые тропинки

Надежда Нефедьева

брать штраф. и не просто написать табличку, а действительно брать

Любовь Ковпаева

Написать табличку по газонам не ходить!!! и нарисовать автомат.

Галина Катунова

установить автоматический полив:зашел на газон-прими душ

Вера Белова

У каждого человека должно быть сознание и воспитание.

НЕ
Наталия Ершова

посадите красивые цветы никто не решиться их топтать

Doroty Fortis

никак_) то что запрещают обязательо хочется сделать

Елена Руденок

На совесть надавить! Попробуйте! Может получится!!!

Танюшка Алексеева

ничего не сделаете это элементарное безкультурие

Татьяна Мар

Проложить тропинки там, где удобно ходить людям.

Ольга Осетрова

зачем ограничевать людей и так запретов хватает

Маришка Ерохова

Где ходят сделать нормальную плиточную дорожку

Soll

Зачем?) Ведь газоны для человека, а не наоборот)

Soll

Тогда где мы, в Азии?))

Карина Король

в РОССИИ!

Soll

Ммм, в географии ,смотрю, произошли глобальные перемены?)

Карина Король

давно уже произошли! с тех пор как там стали нормой педики лесбиянки и педофилы!

Soll

Гыыыы