Григорий Стяжкин

вчера с котом доели последний кусок ливерной колбасы,причём он ел без хлеба-пенсия ещё не скоро-пойдём на паперть.спс правительству!

Ответы
Дилмали Грегори

Вот, вот. Каждый выстрел современных орудий в чужой стране стоит миллионы рублей. Любой из верхушки ворует миллиарды. Потом "обличают" друг друга. Но наворованное не возвращают пойманные.

Григорий Стяжкин

вешать псов

Дилмали Грегори

Кто нас спрашивает? Только обворовывают пенсионеров.

Григорий Стяжкин

грядут перемены!!!

Дилмали Грегори

Какие? Придут к власти ещё большие отморозки.

Григорий Стяжкин

повторение истории

Sd

Сегодня ты кормишь кота, завтра он тебя. Ибо кот - это не только ценный мех, но и 3-4 кг диетического, легко усваиваемого мяса

Григорий Стяжкин

сожру но вот делема как приготовить

Sd

В духовке

Лада Бабакова

Вы с котом на фотографии выглядите очень хорошо. Или вы уже в интернете начинаете тренироваться для паперти.🙂

Лада Бабакова

У меня пушистая рыжая кошка, обычная , но очень красивая.🙂

Григорий Стяжкин

мой тишка хулиган,шпана,но любимчик всей семьи

Лада Бабакова

Я же говорю, красавец!

Светлана Атаева

А мне что с кошкой делать? Она ливерную есть не станет, к пакетикам привыкла, ведь я её на пенсию не прокормлю(

Григорий Стяжкин

ну день два поголодает начнёт жрать

Светлашка

А мне много ненадо..думаю дети помогут. Дом в деревни есть земля.лес думаю проживу.коровку куплю.кур

Сергей

То есть... больше Вы ТУТ не появитесь?... Ведь за интернет Вам платить уже давно нечем?...

Григорий Стяжкин

халява сэр

Сергей

Ну-ну...

Ирина Цветкова

Хорошо ещё живёте, раз ливерку едите. Молчите, а то правительство ещё цены поднимет

Григорий Стяжкин

куда уже

Ирина Цветкова

Дурное дело не хитрое. Где то читала, что была в прошлом веке песенка: - Залетают я в буфет, ни копейки денег нет: разменяйте 10 миллионов. Кажется опять к этому идём

Ирина Цветкова

Благодарю

Александр

А кот у Вас со скольки лет на пенсию выходит? Моя кошка не дожила. Макароны ела.

Григорий Стяжкин

молодой ещё

Александр

Да, только пережил прожиточный срок, юный пенсионер

Ирина Шваб

А нам кот из магазина сосиски таскал, когда впроголодь жили, не дал умереть.

Григорий Стяжкин

хороший кот

Ольга Заяц

ничего не переживайте вы с ним ливеркой поделились а он вам мышей наловит

Григорий Стяжкин

не ловит

Ольга Заяц

ну как проголодается поймает. ливерка ведь кончилась.

Григорий Стяжкин

бабочек в саду ловит

Наталия

Мне вовсе страшно представить, как я буду жить на пенсию...Просто страшно.

Марк

Это точно, спасибо нашим правителям, всё для народа делают

Валентина

Рано идти. ведь ещё запах колбасы ливерной не выветрился.

Ирина Чарикова

А у меня пенсия завтра! Денек поголодаю для здоровья.

Ирина Чарикова

И я смиренна.

Ирина

Коту плакат в лапы и вперед. может поможет!!!

Григорий Стяжкин

взаимно и всех благ!

Ирина

Соскучитесь-звините!!

Ирина

Спокойной ночи!!!

Григорий Стяжкин

богатых снов!!!🍓🍓🍓

Светлана

А пенсию куда дели вместе с котом? пропили?

Григорий Стяжкин

не пью принципиально

Светлана

Понятно.

Творобушка

Шикарно ваш кот поживает. ) А вы не жадный.)

Творобушка

Ливер на халяву?)

Григорий Стяжкин

нет на распродаже в очереди с вечера занимаем

Творобушка

Пипец как люди живут! Даже мы в голодной Украине до такого не дожились еще....

Григорий Стяжкин

вот-вот везде хорошо где нас нет, это всё сарказм и метафора не принимайте близко к сердцу шутка скучающего пенсионера!

Творобушка

Не могу.. всё уже осталось прямо в сердце глубокой и сочувствующей раной.))

Марина Барабанова

вы так не очень голодно с ним смотритесь...

Ирина

лучше подкалымить где нибудь.на хлебушек

Григорий Стяжкин

да стараюсь

Ирина

удачи,земляк

Григорий Стяжкин

ай спасибо

Ирина

🖼

Алексей Заславский

Как говорил К.С Станиславский- не верю