Маленькая Стерва

Пишут, что шоколад и секс вырабатывают одни и те же гормоны в организме . Так что лучше ? Шоколад или секс ?

Ответы
Dr. Specht

как-то... в дальней поездке свело у меня желудок (уж не знаю почему)...и вот автобус остановился посреди поля на какой-то заправке.... я, воспользовавшись моментом, первый побежал искать специальное место... нашел. занял. выхожу😱😱😱 а там целая очередь возмущенных остервенело женщин стоит...как это я занял ИХ место? на двери же написано: Ж... это к тому, что написать можно, что угодно...как в моем случае, ибо другой кабинки, с надписью М, в этом поле вовсе не было.. видимо подразумевалось, что для М - кустика достаточно... я этой толпе так и сказал: это вам не газета, что бы её читать😄

Ростислав Ушаков

У наркоманов то же самое ...у пьющих пиво аналогично....Все потому что за удовольствия отвечает один и тот же орган в мозгу....Кажется Гипотоламус....И процессы протекающие при всех этих вещах одинаковы ...практически выбрасывается в кровь" гормон счастья" - допофомин...Так что похоже на правду...

Ростислав Ушаков

А лучше шоколад и секс ....Проверено 🤣🤣🤣

Eduard Mielke

Уровень дофамина достигает максимума во время еды и секса, серотонина - при употреблении сладостей . Так что если одновременно кушать шоколадку и заниматься сексом- может разорвать от счастья. Берегите себя.

Маленькая Стерва

Прийдется чередовать 😉

Марина Пелагеина

Шоколад калорий добавляет, секс (активный) помогает тратить. Но шоколад всегда доступен, а сексом заняться нужно время, место и наличие партнёра. В идеале - хороший секс и после него съесть вкусную шоколадку )

Анна

это абсолютно не сравнимые вещи)) секс это отношения между людьми,а шоколад - это лишь еда..если мы рассмотрим секс с точки зрения любви, то вопросов и вовсе не останется..никто любовь на шоколад не поменяет..

Анатолий

Ну как можно отказаться от выпивки, когда есть закуска? Или решить - что из них лучше? - выпивка? или-таки закуска? Вывод: Какой же секс без шоколада?

Гудвин

На первом месте -секс.Второе место,стимулирующее выработку эндорфинов - шоколад.Настоящий. Третье место,различные вкусняшки.Четвёртое - сахар.

Алекс Венцель

А вот тут вы не правы: Шоколад чёрный в своём составе содержит гормон удовольствия Дофамин, а секс это гормон счастья Фенилэтиламин...))))))

Ал
Алексей

В пользу шоколада женщины приводят много фактов: его всегда легко ... "Шоколад лучше секса, потому что он никогда вас не разочарует".

Маленькая Стерва

Вот и по ответам так выходит 😊
Мужчины больше за секс

Ал
Алексей

мужики всегда за секс....

Сергей Д...

шоколад содержит серотонин (витамин счастья), а секс это сразу целый комплекс не только полезных эмоций, но и упражнений !

Маленькая Стерва

А если я спортом не люблю заниматься ?

Сергей Д...

Воть... этот вариант как раз для лентяев )

Маленькая Стерва

Тогда можно писать парню : "я хочу позаниматься с тобой спортом " ? Не обидится ?

Сергей Д...

... кто знает - вдруг у него мания автомобиль ( они любят весь день сидеть в гараже и лежать на подстилке под днищем). Тогда считайте вам не повезло.

Маленькая Стерва

Значит автолюбителей сразу отметаем

Сергей Д...

Не волнуйтесь - еще есть масса других хобби и профессий.

Android

По моему,это вообще не сравнимые вещи...Я без шоколада свободно могу обойтись...., а вот без секса......., увольте....🤭

Android

Уверен, что у вас точно так же...)))))

Ир
Ирис🌺

А если совместить то двойная доза удовольствия)

Android

Абсолютно возможен и такой вариант...))))

Константин

Гормон может и один, а результат разный, от от одного лишние кило, от другого наоборот. Хотя бывают случаи.)))

Борис

Секс не вырабатывает гормоны.
Получение удовольствия от секса зависит от наличия гормонов в организме. ))

Εγγίση Το Αιώνιο

Шоколад без проблем а секс - всегда проблема, то ты для партнера не подходишь, то партнер для тебя...)))😁

Валерий Рудаков

тут надо делить ПОЛ-мужчина отдаёт и вливает а вот женщина поглощает и шоколад и то что вливают)

Эдсон

Ещё бананы и коньяк, так что секс и коньяк можно применить, а бананы и шоколад оставить к пенсии

𝕬𝕲
𝕬𝖑𝖊𝖐𝖘𝖆𝖓𝖉𝖗 𝕲𝖆𝖛𝖗𝖎𝖑𝖔𝖛

придётся растянуть на месяц
пятьсот рублей засохший кекс
пельменей пачку шоколадку и секс

Маленькая Стерва

Лимит на секс выдаётся вместе с зарплатой ? 😉

𝕬𝕲
𝕬𝖑𝖊𝖐𝖘𝖆𝖓𝖉𝖗 𝕲𝖆𝖛𝖗𝖎𝖑𝖔𝖛

Лимит выдаётся на еду.......
какой секс с голодухи))))))

Добрейший Тролль

Перепехнуться и зажрать всё шоколадом, или сначала шоколадок пожрать, А потом перепихнуться

Teodor Gutu

............... - КонеШно ... ШОКО - ЛАД .... (секса .. может .. ии .. гне .. всегда .. ПОЛУЧИТЬСЯ ... )))) 😜👍😁

Vlad

у француженки спросили : какие три вещи вы любите больше всего..? 🧐 что она ответила..?🤔

Маленькая Стерва

Вино , шоколад , секс ?

Vlad

почти так..

Маленькая Стерва

А как на самом деле ?

Vlad

бокал шампанского до... и сигарета после..😜👌

Vlad

🤝👍🌹