Сергей Ссв

В Урюпинске прошла забастовка врачей, к сожалению выставленные требования прочитать не удалось.

Ответы
Лариса Кренева

У нас г.Салават РБ.16 прошел митинг протеста против строительства завода по производству акриловой кислоты,к сожалению нас никто не услышал.Нас обрекают на медленное вимирание,к сожалению это не шутка.

Валерий Бессонов

Я бы вообще запретил врачам бастовать и разогнал и лишил профпригодность к врачеванию

Гелла

Эхма! Всему-то учить надоть! Фармацевтам надо было показать! Они б расшифровали...)))

Плечева Римма

как всегда-увеличения зараб. платы труда и новое оснащение больниц и клинник.

Ольга Лебедева

Немудрено ! Будучи студентами , 6 лет учатся шифровать , а не специальности.

Владимир Комельков

надо было экспертов привлечь, например, врача с соседнего города! )))

Майя Петрова

Ну так у них писанины много, вот полчерки такие неразборчивые

Красавэц Прынц

Да да,они так пишут,что никакой лингвист не разберётся.

Tatusya )))

долгие годы тренировки...6 лет спецом обучаются...как в разведшколе)))))

Красавэц Прынц

А как ещё с ними поступать.

Tatusya )))

не ходить к ним и быть здоровым))

Tatusya )))

крепкого здоровья и долгих лет ЖИЗНИ, а не существования!!!!)))

Красавэц Прынц

Спасибо!!! И тебе всего самого доброго,а главное во всём и везде УДАЧИ!!!

Ольга Ткач

не удивительно, их специально так писать учат что ли?

Елена Куренкова

Ха. Хотя я разбираюсь в отвратительных почерках

Борис Мартемьянов

я тож латынь не изучал.... помочь не могу.........

Наталья Наталья

А вот не надо было немым врачам бастовать!)

Галина Татаринова

Не только у врачей почерк нечитабельный...

Андрей Захаров

Все всегда сводится к повышению зарплаты

Юра Артёмов

Если не ошибаюсь,врачи пишут на латыни?

Анна Евсикова-Васюкова

в нашей стране требования одни-бабло

Grigoryi Gimailov

и врач был один...к тому же пьяный

Tatusya )))

та ото ж...и оно нам нада?)))

Елена $%&@

это точно))))))) писали хирурги))))

Ладушка

...))) надо было их озвучить...)))

Константин Пигута

не трожь святое!!!!!))))

Константин Пигута

урюпинск не трожь!!!!там итак одни из самых злых гаишники по россии)))

Tatusya )))

Опытные гаишники знают, что мужество, честь и отвага водителя - это три признака и три составные части алкогольного опьянения.

Константин Пигута

это из собственного опыта?))))