Морошка

МОСКВА, 5 сентября. /ТАСС/. Магаданская область, Чукотка и Якутия в перспективе могут быть очень привлекательны для туристов благодаря своей уникальной природе. Об этом заявил президент России Владимир Путин на совещании по развитию дальневосточных городов. А вас тянет на Колыму?

Ответы
Пётр Йосифович

Жил тама несколько лет ! Там можно классные курорты сделать, на период апрель-май, когда комаров и мошки, ещё нету, снег, ток начинает таять, ветра ваще нет и жара за 20. Райские эти 2 мес., все толпами в выходные в горы, на лыжах, к концу мая, все чёрные от загара. Такой благодати мой больше, нигде не встречал.

Морошка

а как моя песенка Вам?

Морошка

😇мирси)))

Леонид Музафаров

Конкретно - нет но я люблю север, два года работал там. Туристы там есть но их настолько мало что вряд ли будет инфраструктура улучшаться из за них.

Морошка

Дорого туда добраться. Выбраться еще дороже

Леонид Музафаров

Весь парадокс в том что посетить в России какое то красивое место дороже чем за границу съездить хотя говорят что и за границей отдых подорожал.

Морошка

🤷‍♀️

Леонид Музафаров

А Вы сами то хотите север посетить?

Морошка

Я сама на севере, но в европейской его части. С Колымой были тесные заочные связи. Тогда и песню эту написали:))))

Костя Кузнецов

Путешествие это интересно, в любом месте побывать хочется

Александр

Лучше калымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме.

Морошка

Первоначально стихотворение так и называлось:)))Привет, Александр

Александр

Фигассе...Не хочу я на Колыму, меня и здесь неплохо кормят!

Морошка

:)))))))))))))

Ar
Ari

Спасибо, но я любитель цивилизованного отдыха))

Морошка

😳 .

Ar
Ari

Могу понять, меня тоже не радуют песни на арабском, хотя есть очень красивые

Морошка

Пишу на родном)))

Галина Галчонок

ото ж , у вас война, у нас война , на расее за счет территории ее не все ощущают ,только прифронтовые области , Морошка ты же понимаешь ,без обид, окей

Морошка

Да не...я так...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это он так острит в сторону протестной публики

Морошка

Как песенка?)))

Старый Волчара

была природа, припрутся туристы будет свалка(

Морошка

Как песенка?

Старый Волчара

горький опыт(

Морошка

Такого нет. Но я в образ старалась войти)))

Старый Волчара

как это нет, лично наблюдал, как с живописного уголка за пару лет вся живность исчезала, как там люди появлялись.

Морошка

Я про себя. А про свалки....берега Ладоги тоже в помойках...

Niherasebeblia

догадываюсь-вход рупь,выход-два рупля!

Игорь

Ясно. Собрался еще и Чукотку отдать

Ѻлегъ

Германия, западная. Франция, Испания ...конец 80-х начало 90-х 🤷‍♂️

Морошка

я поездила по России. Хотела его в Архангельскую пригласить, но там уже похолодало.

Ѻлегъ

Архангельск - моя вторая родина. там я проходил имянаречения 🤷‍♂️

Игорь

Нашла, чем Олега испугать)) все хорошо же!

Ѻлегъ

Игорь, испугать меня - дело вельми хлопотное. Морошка, до такой степени, не заморочится 🤷‍♂️

На
Натощак

был там, ничего страшного.

Морошка

ну так и не говори чего не знаешь. В советское время дикие артели и бандиты были?

На
Натощак

И ты их возглавлял. ещё раз козлу когда пиздишь надо прикусывать

Морошка

Ну вот...на хама нарвалась. Полюбопытствуй, поищи истории дикого старательсва. Я- то наслушалась.

На
Натощак

Ты дура наслушалась, а я там был и общался с людьми

Морошка

Как твкое хамло с людьми общалось? Если только с такими же

Аптер Пётр Яковлевич

Я там ничего не потерял.

Ни
Николай

Я бы на Байкал сходил.

Морошка

👍

Lliry Hess.

Там ему самое место.

Иса Джи

вся Земля - хороша!

Иса Джи

Грех убивать других

Морошка

золотые слова! А мы о чем спорим?

Иса Джи

Мы за мир

Морошка

🙏

Иса Джи

👍

Михаил Цветаев

Морошка

:))))

Морошка

А песня понравилась?

Лев Полыковский

Не иронизируйте

Морошка

Имею право

Лев Полыковский

Меня туда не тянет.

Ег
Егоза

О, где окраина)))

Морошка

это не природа. Это черные дровосеки воруют лес, а потом поджигают, чтобы скрыть хищения. Да, не спорю, есть и просто идиоты, которые костры жгут и не справляются с ними

Ег
Егоза

Китайцам бы пригодился лес)))

Морошка

они и так его хорошо вывозят.

Ег
Егоза

Им нужнее))

Морошка

🤷‍♀️

Суфия Каримова

Не была там....

Морошка

есть повод

Суфия Каримова

Я уже стара для таких дальних путешествий!

Морошка

бабушки отчаянные бывают. Кто с палками бегает, кто автостопом:))))

Суфия Каримова

В этом вы правы,что разные бывают....

Морошка

Мы ролики посмотрим:))))Как Вам песенка?

Ни
Николай

нет..

Елена Кошкина

Нет.