Антонина

У меня кошка - вислоухая британка и попугайчики Кирюша и Тина. Какие животные есть у Вас?

Ответы
Деман Ва Плати

Никак не отметим. Хрен ему этому Иудо-Христианскому божку Яхве и его сынку марионетке Иисусу. Лучше я буду служить в Церкви Святого Антихриста (ЦСА).

Антонина

Истинно верующий всегда поймёт истинно верующего. А с такой ненавистью оскорблять другую веру может только мерзавец.

Василий Шаповалов

Вопрос не совсем корректен: можно подумать, что у девушки куча спиртного... . Надо писать ДЕВУШКИ первым словом в этой фразе-вопросе. Вот так.

Антонина

Я так задумала.

Василий Шаповалов

Это ваше право - задумывать.

Владимир Двуреченских

Две кошки:старая (14 лет) сиамская-вредная; молодая (1 год) белоснежная длинношёрстная разноглазая (жёлтый и голубой) красавица-прикольная.

Мария Душина

вислоухих британцев не бывает.У меня шотлан вислоухий Дымок из дома шебис.обычный кот Тимка и Дуся.Немецкая овчарка Стейнар Като-Риос

Olga Bobrova

2 русских спаниеля Даша и Ромка (ждут потомство)Кот Максим,Кенар Тоша,морск.свинка Жужа.Кролики и куры-без имен.

Светлана Свирина

Теперь никаких. Был кот Баксик прожил почти 23 года. 11 февраля его не стало. Очень тяжело потерять такого друга.

Лия Литвинова

Кошаки-дворяне приблудные, одна как на картинке "фрискис" - Нюша (веснушка), второй - полосатый велосипед - Яша

Вика Родионова

Кот и попугаиха, которую он до икоты боится)))) благо площадь позволяет они не пересекаютмя

Владимир Юрченко

Куры с петухом, овчарка и кошка с котенком. А еще я зимой птичек разных подкармливаю. Вот)))

Антонина

Умница

Ruman Zade

и одевайтесь зимой нормально. а то потом сидят в очереди в больнице с Оофоритом.

Антонина

Какие мы заботливые о новом поколении

Ruman Zade

ну я же медик. кто еще позаботится если не мы). государство не заботится о гражданах.

Зарина Мадалиева

честно говоря я сама как животная ярая и не очень уживаюсь с другими

Любовь Черновская

и британка и лабрадор и рыбки и еще 3 из семейства кошачьих

Дамир Сагидов

клянусь Богом вы правы!!!! спасибо - я сам не курю и не пью ..

Александр Демиденко

Предурошный котэ который пытается меня изнасиловать

Антонина

Он так лечит. Ложится на больное место и мурлычет над ним.

Александр Демиденко

он всегда лезет мне на одну из рук а если залезет то начинает тыкаться в меня своим х у ё м кищя вла галище

Антонина

Ух ты! Впервые слышу про такого озабоченного кота...

Стас Васильев

и не плодите нищету повидясь на материнский капитал.

Антонина

Это из другой оперы

Наталья Домаренок

Это трудно усваиваемый материал для нашей молодежи

Lord Gore

Несколько Алабаев,Английская борзая,Кошка Муська.

Le
Lee-Стричк@

6 такс, кот, полоз, шпорцевая лягушка, толпа ахатин.

Le
Lee-Стричк@

Я ее отпустила к родным на побывку)))

Ferro Et Igni

блин...Ты меня огорчила.......Очень! 😄...Питончик, надеюсь не похудел?

Le
Lee-Стричк@

Она обещала вернуться! Я ей верю!!! А питончик - в теле)))

Ferro Et Igni

🌹

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

:)как вчера я уже говорила, семь такс и кошка.)

Наташа

Китайский хохлатый, голыш у меня и две кошки

Антонина

Собаке для счастья много не нужно – Чует она, когда любят её. Виляет собака хвостом добродушно, Но, всё же, своё напрягает чутьё.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Мои не напрягаются вообще.))))))))

Александр Кусов

Одни кошки, но породами не могут похвалиться