Аф
Афродита

Кругозор некоторых людей это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения?

Ответы
***юли@н@ ***

Возможно...я бы назвала, что это точкой отсчета уровня интеллекта, стремящегося к нулю....

Владимир Лунин

чем шире круг познания, тем обширнее область незнания... неизвестно, что лучше. 😞

Соловьёв Игорь

Сегодня здесь пару таких видел! Если мои ответы читала - тоже видела.

Аслан Тлишев

Да , дебилы везде встречаются ...

Борис Николаевич Яковлев

из кругозора кашу не сваришь.

Ко
Коля-Коля

в нашей жизни всё возможно

Блудный Ветер

...не знаю врать не буду)

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

И их очень много стало.