Saida "из Лиги Олимпа".

Уже 750 лет в Тауэре ежедневно при свете свечей, поставленных в фонари, происходит церемония передачи ключей. Только раз она была прервана на несколько минут во время одной из войн, когда свечи потухли. Что было этому причиной?

Ответы
Мирослав Бороздин

может быть требовалось соблюсти затемнение....во время налёта фашистской авиации..?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ХЗ?!....😜 ....Может секс с тобой?!........😃

Неизвестный Неизвестен

Бомбардировка Лондона немцами

Неизвестный Неизвестен

Немецкий авианалет