Ма
Марина

Вот интересно, те кто попадает в игры, "Слабое звено", " Кто хочет стать миллионером" и тд. Это реальные люди или актёры? И за участие в них, что-то платят? Просто, интересно.

Ответы
Вовчик

Марин,конечно платят,не знаю как участникам,а кто в ладоши хлопают-700 рубл и тут же в другую студию бегут,там передач много-за день 10 тыс. набирают,но туда попасть можно только через метро и то если повезёт.

Ирина Карпова

эти передачи идут в эфире уже не один год. неужели не проще зайти на сайт этих программ, почитать там инфу? или это обязательно надо делать на спрашке?

Ма
Марина

Может кто-то реально из спрашивалки участвовал. Мнение обычных людей интересно.

Ирина Карпова

а там инфа реальная и сразу. и не надо высиживать и выжидать типа смайлики в ответ

Звёздный Искатель

По идее выигрыш в игре должен окупить поездку туда и обратно, значит есть либо какие-то свои сбережения, либо твой вариант. 🙂

Кирилл Парсаков

блин там вопросы задавали про мультики они элементарного не знают значит актёры а шоу постановка

Олексій

Насчёт них не знаю ,а вот программа ДНК где зачастую таких дебилов показывают точно наигранное

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Это фарс, постановка для не обременённых интеллектом старушек..🤷‍♂️

Огненный Муравьед

Все эти передачи постановочные. Платят.

Вадим

Реальные. Я участвовал в "Миллионере".

Ма
Марина

Ну. И как ощущения? Как вы туда попали?

Вадим

Давно это было. Попал по телефону. Тогда еще Галкин вел передачу. Вышел на игру и выиграл 64000

Ма
Марина

Молодец, круто.

Вадим

Да ну! Обыкновенно.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Мне тоже интересно)))

Александр Грызлов

Дак там все актеры

Ма
Марат.

Актеры конечно))

Natali Shelkovica

конечно

Николай Смирнов

Платят.