Марина Минусинск

какой хлеб вкуснее, испеченный в духовке или в мультиварке?

Ответы
Aleksandr Pushkin

испеки ,угости,накорми,дегустацию проведу испеченного тобою хлеба и пекаря испекшего этот хлеб,потом тебе все точно изложу.если нужно во всех подробностях

***** Лариса *****

Возможно, для вкуса (и не только хлеба) важнее руки, его приготовившие) Кажется, это называется мастерством)

Алексей В.

испечённый в русской печке, когда тесто замешано на своих собственных деревенских дрожжах

Елена Ленинец

Из мультиварки не пробовала. Из духовки и хлебопечки пробовала. Все же из хлебопечки)))

Кот Макси

Это сколько же ты, бедная, в Спрашивалке сидела, что из макаронов хлеб получился!!!

Марина Минусинск

причем тут макароны?

Кот Макси

😄 😄 :DНе сердись!

Марина Минусинск

ну испекла раз в мультиварке хлеба, всем моим, понравилось, даже собака ела, хоть и хлеб не ест, а тут уплетала. вот и спрашиваю где вкуснее получается. в духовке переворачивать его не надо, а вот в мультиварке надо.

Кот Макси

Я не пробовал. Из хлебопечки - вкусно!

Галинка

в духовке...он пышит, ........а в мультиварке вся влага в нем остается....

Анна Зыкина

Вообще, я пробовала хлеб ,испечённый в хлебопечке-очень вкусный!!!!!

Надежда Литвинчук

Испеченный в печке русской! Бабушка моя пекла, это просто космос)))

Галина Татаринова

Не пробоваоа из мультиварки, а из хлебопечки вкусный очень...

Бабка Таня

В мульте сильно плотный выходит, мне не очень понравилось..

Бабка Таня

На воде!

Марина Минусинск

на молоке пышнее, а яиц сколько кладете? Я 2 штуки и все пышно

Бабка Таня

Без яиц. Просто хлеб.

Марина Минусинск

без яиц хлеб не будет пышным

Бабка Таня

Это уже не хлеб, это сдоба..не то..

Михей

самый вкусный - тот, что бабушка испекла в русской печке))))

Сергей Гнездилов

а вы не пробовали испеченный в русской печи? это что то...

Марина Минусинск

пробовала, но в благоустроенной квартире, русская печь, ну ни как не преусмотренна.

Сергей Гнездилов

ну вот...всегда что то непредусмотренно...

Евгений Стариков

Самый вкусный - в камере предварительного следствия.

Алмазхан Султанбеков

духовка но как говорится в пословице на цвет и вкус...

Дормидонт Шариков

Мы продолжаем делать то, что мы уже много наделали.

Лёля

в мультиварке меньше вероятности подгореть

Александр Ким

самый вкусный хлеб сделанный своими руками

Антон Алигьери

в мультиварке пекут хлеб? 0_о что за бред

Марк Зяблицкий

стопы! в мультиварке можно хлеб делать?

Марина Минусинск

да можно, там же есть функция выпечка, значит можно

Мишаня Шадров

испечённый в русской печи...пробовали??