За
Замыслитель

А правда что рыба "морской крот", никогда не видела воды??

Ответы
Светлана Дьячкова

нет не знаю

За
Замыслитель

можно вообще воду видеть, находясь глазами в воде?

За
Замыслитель

видно, дно-берега мотыля рыбок икринки свет в-верху, жёлтый песок на дне или ил,, только воды не видать

За
Замыслитель

твоё нет, согласна со мной

За
Замыслитель

у учёных есть такие понятия "тёмная материя" и "тёмная энергия", возможно они не воспринимаются приборами обнаружения наблюдения фиксации именно потому что сами приборы связаны с этой средой, подобно глазам наблюдения человека в самой воде, которую между пальцев не видно в ванне, пальцы видно а сама не усматривается среда наблюдения, стоит покинуть среду, и всю воду=среду видно как на-ладони

Айгуль Каранурова

Наверное

За
Замыслитель

а ты воду только глядя на неё видишь?

Айгуль Каранурова

А есть ещё ккой то другрй способ?

За
Замыслитель

думаю да, есть, когда рыба выпрыгивает из-воды, в эт момент она видит поверхность воды и брызги капли,, а аквариумные рыбки видят аквариум свой с водой в зеркале если как там, или воду в соседнем аквариуме, если стенки прозрачные, также видят в животе некоторых рыб прозрачных брюшком. ну а по идее чего рыбы только не видят в реке море, других рыб дно мелочь всякую, всё, кроме воды кажись

За
Замыслитель

ну сунь голову в полную ванну для достоверности, видно-ли там воду?

Айгуль Каранурова

Я не смогу открыть глаза в воде)

За
Замыслитель

залазь с открытыми, только потом прокапайся