Ка
Калипсо

правда ли, что "Спрашивалка" -сайт жестокости, агрессии и прочего неадеквата?

Ответы
Мила

совсем нет, предлагаю рассмотреть это как позитив, ведь неадекваты получили способ, выплеснуть свою неадекватность , и меньше трогают наших детей или просто других людей в реальности на улице :))))

Евгения Евгеньевна

Да не знаю,иногда правда отнекоторых вопросов хоть стой хоть падай,в прочем Вы правы,есть вопросы и жестокие и агресивные, а кто-то просто прикалывается.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну что ж тебя из крайности в крайность?))) иногда бывают такие диалоги,что хоть памперс надевай,чтоб не уписаться со смеха)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

добрая ты...мясооо))) а зверушек тебе не жалко?))

Ка
Калипсо

не ну...смешная ты,канешна...я шурпу с козой?ааааааа!!!!!!!а окорочок кабанчиковый в духовочке?!))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ммм....что-то тоже слюнкипобежали)) Я думала ты уже на боковой)

Ка
Калипсо

да пойду сейчас) уведомления дочитаю...а ты че не спишь? болезная! дубак у вас сегодня? у нас вообще-жесть(((

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

охотника жду...да и кофе надулась,давление подымала...У нас не очень холодно,но ветер пипец....

Тоха

Я думаю многие люди показывают свое истинное лицо, зная что в лицо их никто не знает

Аск Велес

опять Гермес прилетал? Не скрывай, Калипсо, покайся. Одиссей больше не вернется

Ка
Калипсо

пощади,человек-анекдот!!!!!))))))))))))))))))

Аск Велес

уговаривай меня, уговаривай

Эдуард Дружинин

Не знаю, не замечал! А вопросы, которые не нравятся я удаляю.

Александр Глазун

Нет. Здесь каждый может извлечь что-то полезное для себя.

Павел Каноник

по- разному, пока в пределах разумного.

Прошлое

Это он при Иваныче таким был

Прошлое

лечится то чем.... видимо на нервной почве....

Ка
Калипсо

(((((перестань уже...вырастишь в себе что-то...не надо)

Прошлое

что???????????????????????????????????????

Ка
Калипсо

от нервов онкология бывает....

Прошлое

ааааааааааааа

Людмила

да вроде -нет,я не замечала

Сергей Малинин

ну пока не замечал такого

Григорий Портнов

эт люди... сайт не причем...

Павлун Дмитрий

да не замечал как бы)

Сергей Борисов

????????? глупо.

Mu
Mur70

да,Вы что???

Галина Гладышева

Да нет!