Анатолий Мюллер

В начале 80 года прошлого века, на киноэкраны СССР вышел музыкальный фильм, который по подсчётам за неделю посмотрели более 57млн.зрителей. Главную роль в нём должна была играть Пугачёва, но в самом начале съёмок, она разругалась до развода с режиссёром этого фильма ( А.Стефановичем ( своим мужем) и на главную роль пригласили другую певицу. Как называется этот фильм и какая певица снялась в главной роли?😏

Ответы
Таня Вечность

София Ротару,там она сыграла Викторию Викторовну,а фильм не помню Толи красная стрела Толи синяя стрела

Таня Вечность

Да точно,это экспресс там был стрела

Нина Абрамова

Не могу ответить на этот вопрос, жили на границе, возможно не смотрела этот фильм

Анатолий Мюллер

С.Ротару фильм "Душа"

Нина Абрамова

А-а а а а! вот откуда у них такая неприязнь друг к другу

Анатолий Мюллер

Наверное

Нина Абрамова

Спасибо.

Анатолий Мюллер

Пожалуйста

Юлия Пак

Играла Ротару, пела с "Машиной", названия я не помню. Что-то такое совковое...

Оксана Туминская

Могу ошибаться, но фильм назывался ,"Душа" а главную роль сыграла Ротару

Оксана Туминская

Значит память еще не подводит

Марина

Название забыла ... София Ротару с ансамблем "Машина времени". Кажется )

Марина

Точно !)

Наталья Попова

Снималась София Ротару, название фильма никак вспомнить не могу.

Наталья Попова

Спасибо. А фильм, так себе, как и все советские музыкальные фильмы. Смотреть можно только один раз.

Анатолий Мюллер

Вы правы! Фильм слабенький, даже с Ротару. Я смотрел его много раз только потому, что там пела "Машина времени."

Роксана

Как называется не помню,а сыграла Ротару и помоему А.Макаревич

Анатолий Мюллер

Верно. фильм "Душа".🌷

Валентина Сухаренко

Фильм называется "Душа". и снялась в главной роли София Ротару.

Люда-Мила Новицкая

Ротару! С тех пор они, мягко говоря, недолюбливают друг друга)

Юрий

эенщина, которая поёт. Орбакайте, что ли, вместо Пугачёвой???

Ирина Чарикова

Как называется -забыла, София Ротару играла в этом фильме.

Оксана Сидоренко

Может быть, это фильм "Душа" и в главной роли София Ротару?

Алла

Странно... Ведь в этом фильме Ротару сыграла саму себя?

Алла

Мне понравилась песня "Костер" в её исполнении

Анатолий Мюллер

А мне не очень. И вообще, фильм, по моему, слабенький и если бы не "Машина времени", его бы посмотрели намного меньше зрителей.

Алла

Да, мне уже в то время показалось, что сюжет за уши притянут

Любовь Яровая

Сыграла София Ротару, А фильм ; Женщина которая поёт

Анатолий Мюллер

фильм "Душа"

Любовь Яровая

ДА .оплошала я ,подзабыла

Анна Шевчик

В главной роли София Ротару. Но название подзабыла.

Анатолий Мюллер

" Душа".

Анна Шевчик

Спасибо.

Анатолий Мюллер

Пожалуйста

Лада Новикова

Это "Голос", а главную роль сыграла София Ротару.

Анатолий Мюллер

Только фильм "Душа"

Лада Новикова

Конечно, это "Душа", я именно этот фильм и имела в виду, просто когда я писала, думала о шоу "Голос" и машинально написала название, а проверить что написала не удосужилась, так что прошу прощения.

Ольга Колесникова

Это фильм "Душа" В главной роли София Ротару

Мария Гришина

ооо---разве вспомнишь----нравы были другие

Галина Азадалиева

Конфликт с Ротару именно тогда начался?.

Андрей Будняев

посредственный примитивный фильм-"Душа"

Анатолий Мюллер

А музыка и песни "Машины времени"-!!!

Андрей Будняев

Ну а что машинка?!.

Анатолий Мюллер

Мне нравилась.

Андрей Будняев

мало того.... мне до сих пор нравится. и слушаю их регулярно.