Раиса Фролова

КТО МНЕ ПОСОВЕТОВАЛ..... Я ХОЧУ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРАВЯЩЕЙ ПАРТИИ " Единая Россия". ЧЕРЕЗ САЙТ- НИКАКОЙ ПРОВОКАЦИИ. ВОПРОС , ВОЛНУЮЩИЙ МЕНЯ, КАК ГРАЖДАНИНА ЭТОЙ СТРАНЫ. И.... НЕ МОГУ.... НА САЙТЕ ЕР - ПОЧТА ТОЛЬКО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ С ПРЕССОЙ.(!!!). КАК МНЕ ЭТО СДЕЛАТЬ, КТО ПОДСКАЖЕТ??

Ответы
Да
Дамир

Партия это название для простых людей. Управляют кланово корпоративные группировки и члены их могут состоять в разных партиях. Кроме этого, от перемены мест слагаемых сумма не меняется

Abstrakt User

Для начала успокойтесь, перестаньте кричать, уберите капс. Затем найдите, где в вашем городе отделение ЕР, и в какое время у них приём граждан. Нашли? Бинго! Вам туда.

Раиса Фролова

А разве я кричу?? Просто мне интересно не вопрос в масштабе города, а в масштабе страны. Почему я должна идти по инстанции? А через год мой вопрос дойдет ( может быть ) партийного большинства, а не местного депутатика, который занят своим лоббированием больше, чем ответами на мои вопросы? И почему на любом сайте есть обратная связь, в на их сайте, только связь с журналистами... Прячутся???

Abstrakt User

Открою вам секрет - всем им, там на верху, на вас лично глубоко плевать. Им вообще на народ плевать.

Раиса Фролова

Заметно....

Олег Павлюченко

А почему бы Вам не задать свой вопрос здесь? Ведь здесь спрашивалка, задавать вопросы уместно, ответы вы на них получите наверняка, и может быть даже интересные..

Евгений Викторович

Никак. ЕР наглухо отгородилась от народа. Им теперь ни в фейсбуке, ни в инстаграмме вопрос не задашь. Плевать они на всех хотели, вот и плюют.

Сергей

Не"правда". Зашёл..., посмотрел..., есть там ссылка "Приёмные"... в них - есть почтовые ящики. Неадекватно, конечно, сделано, но - они есть.

Раиса Фролова

Попробую найти. Я 30 минут потратила, чтоб что- то найти. Обычно все прозрачно, типа" вопрос- ответ".или" обратная связь". Приемные это что-то типа " спеприемников" или предбанников....

Евгений Кутумов

Создай свой сайт. И пиши там хоть про войну, хоть про баб. Только кто читать его будет? Люди читают только то что им интересно.

Александр

Едим Россию...Эта партия общается с едой только через посредников,так что вряд ли Вам удастся прямой диалог.

Yury Alexeev

мэру дали для агитации волонтёров, а у других кандидатов такого ресурса не было

Михаил Цветаев

Видимо любой вопрос для этой партии непойми кого является провокационным.)))

Виталий...

Я так понимаю, вы из тех вымирающих, кто верит в справедливость!?)

World See

не задалась эта осень для путина

Виталий...

И из-за Скрипаля будут давить..

World See

так вот..куда ни кинь..

Виталий...

Ещё и в Сирию ввязались..

World See

ещё и в Африку планы

Василий Дьяконов

а Вы зачем ей этой сраной партии нужны..Там ведь такое напишут!!

Раиса Фролова

Так вот она ж народня!!! А народ достучатся не может!

Василий Дьяконов

ну да берешь сковородку и начинаешь стучать то ли по полу то ли по батарее

Ви
Виктор

каской, по мостовой....

Раиса Фролова

Виктор, Ваш вариант обалденный!Спасибо!!

Ви
Виктор

с чего началось, тем и заканчивать надо...😊

Сергей Муравьев

😁Вопрос-обеспечить каждую женщину,персональным мужем!

Раиса Фролова

Зачем? С персональным любовником лучше!

Изо_Льда)

В Фейсбуке я писала Медведеву лет пять назад. Ответ был

Раиса Фролова

Спасибо!!

Изо_Льда)

)

Владимир Разувакин

Политических троллей здесь очень мало, хотите к ним?

Ми
Михайло

Напишите в спрашке, все равно спецслужбы все читают

Владимир Никитенко

Попробуйте отправить в конверте обычной почтой.

..
...

В этом случае говорят ..ляг поспи и все пройдет.

Сергей Сергей Журавов

нам пока скажите. мы хотя бы вас не накажем...

Alexandr Kalikin

может на лидера партии выйти попробовать....

Миронов Николай

Прямо здесь и задавайте, заодно и обсудим!!

Раиса Фролова

Здесь я уже задала его- предлагаю урезать зарплаты министрам до среднероссийского уровня( с нескольких миллионов)- собственно , что и предлагала партия " Справедливая Россия". В противном случае обосновать их величину. ( ну слова" он классный специалист"- не прокатят); пусть напишут кто и в каких университетах обучался и какие опубликованнве в мировых изданиях труды есть. Мне кажется, раз президент признал, что в стране не хватает денег- предложение весьма рациональное....

Миронов Николай

Трудно возразить! Я бы ещё спросил, почему их дети учатся в столь ненавистной Англии?

Раиса Фролова

Ну это кж слишком много для них! Тут хотя б с малого начать.....

Миронов Николай

У нас прекрасная Родина, но государство.........!!!!

Ve
Veseliy

А вы пишите в администрацию президента, в минфин, в правительство РФ. В едрисню бесполезно писать.

Раиса Фролова

Ну что ж попробую....спасибо!