Мария Пополитова

Напиши маленьки текст своей любимой песни?

Ответы · страница 2
Мирослав Бороздин

"...и медленно крутится очень большая планета---которая,в сущности,так безнадёжно мала.."

Анатолий Мюллер

"Золотом покрыты купола. И малец-послушник листья жжёт..." С Наговицын. "Потеряный край"

Игорь

Chilly – Simply A Love Song----You left me sad and lonely
When you walked out in the night
And I know I was the wrong one
But I want to put it right.

Серж

А я простуженный жду свою суженую.но видать не суждено с голосом застуженным.

Бакыт Асанов

Нас любовью карать...Видно воля небес...я отныне твой раб О принцесса принцесс

Fedor Shkenev

Не стоит прогибаться под изменчивый мир-Пусть лучше он прогнется под нас!

Andranik Kyurexyan

Не боися милая вит ето растов делаем пару кругов и забудем обовсем

Вл
Владимир

Все птицы улетели на юг, нам оставив любовь, как спасательный круг!

Николай Роксажонский

от героев былых времен........................не осталось порой имен...........

К.а.н.он

"Надежды маленький оркестрик под управлением любви"

Газинур

ты уйдешь и приходит злая ночь. ты ее признайся-дочь

Ма
Мария

Inside my heart is breaking! My make-up may be flaking...But my smile, still, stays on!

Женя Поплетеев

Я счастливый как ни кто я счастливый лет уж 100

Максим Чащухин

With the lights out, it's less dangerous Here we are now, entertain us

Евгений Серебряков

Es geht Alles vorueber
Es geht Alles vorbei...

Наталья Тупица

It's the circle of life, the wheel of fortune

Геннадий

неа

Мария Пополитова

Ну и не надо зачем тогда писать ?

Геннадий

хз