Елена Кирьякова

Не уродина, не сволочь, не жадина! Почему одна?

Ответы
Вячеслав

Познакомлюсь с приятным молодым человеком
Коротко о себе: Умна, образованна, в меру добра, в меру цинична, неплохое чувство юмора и восхитительная взрослая дочь
Свободна, дети уже взрослые
Скрыть анкету
День рождения 8 августа 1973 (Лев), 41 год
ГородБеларусь, Минск
Цели знакомстваВиртуальное общение, Совместный досуг, Реальное общение
Внешностьрост 172 см, вес 56 кг
ПроживаниеЖиву одна
Образование Высшее
НаркотикиНикогда не пробовала

Елена Кирьякова

??????????

Алекс Венцель

Есть такая старинная поговорка:-Если девка до тридцати не замужем, она или дура, или больная! Пожалуйста без обид, поскольку не я это придумал...

Елена Кирьякова

вдова, за 30, есть дети

Елена Максимова

Потому,что частицу "НЕ" подсознание отсекает или интерпретирует,как "НАШ ЕСТЬ".Теперь прочти сама свой вопрос,"игнорируя" слово "НЕ". 😏

Эдуард Гараев

Рекомендую прочитать В.Синельников"Возлюби болезнь свою" - на многие вещи посмотрите по другому и найдете ответы на многие вопросы.

Jenia Melnik

не уродина не значит красивая...не сволочь еще совсем не лапочка... не жадина еще не значит, что она всем дает...вот пожалуй и все))))

K S Y U )))

Не одинока, а свободна. И это значит что сама вольна решать с кем проводить свое время и посвящать внимание.

Денис Крупин

плюньте на все и живите для себя, может само образуется, а возможно нужно скинуть критерии отбора

Тофик Юнусов

Если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе. Искать надо. Тогда не будешь одной.

Elena.....

Потому что не сволочь не жадина и не уродина...парадокс жизни...как не печально((

Ренат Безбородов

Прежде всего, тебе нужно разобраться с собой... а не задавать эти вопросы всем...

Faxriddin Qusshaev

Ищешь принца? Сначала сделай из себя принцессу, лошадь у принца уже есть.

Елена Кирьякова

она не напоминает лошадь даже отдаленно

Faxriddin Qusshaev

))))

Катрина Микитова

Если верите в судьбу, то она готовит для вас самый лакомый кусочек!

Елена Кирьякова

ага, лет так в 80

Катрина Микитова

ну не будьте так к себе суровы! Верьте в лучшее и оно придёт к вам!

Иван Корнеев

Никто не смеет тронуть такую красоту.все наслаждаются и завидуют.

Ирина Соловьева

меня тоже терзает тот же самый вопрос. а может надо быть стервой?

Елена Пашок

Значит слишком добрая! А добрых считают лохушками, по себе знаю!

Victor Absolut

А скольких ты раньше отшила.? Вот возвращается бумеранг.

Victor Absolut

Нужно разбираться. Психолога эзотерического нужно .

Елена Кирьякова

? для чегщ? у меня неплохое образование?7

Victor Absolut

какими были отношения с отцом?

Елена Кирьякова

хорошие, дочь-отец?!!

Елена Кирьякова

хорошие, дочь-отец?!!

Ghukas Aristakesyan

не складовалос, но не терай дух , лутше позно чем никогда

Елена Кирьякова

а когда жить?

Ghukas Aristakesyan

живи всегда и сделай тот что хочеш потом будет позно

Елена Кирьякова

хочется плакать

Ghukas Aristakesyan

плакай ето успокоет ,но знай всем вопросам ти можеш сомной делится и я тебя буду подерживат и если могу совети дат или помогат если согласно пиши

Елена Кирьякова

спасибо

Ghukas Aristakesyan

я отправил дружбу на маил ру если непротив прими

Гульнора Гараева

вот потому и одна, что не сволочь, не родина, не жадина...

Елена Кирьякова

жаль, что не дурочка

Гульнора Гараева

😪 жааааль

Владимир Беккер

Таких как ты одиноких, миллионы так что тут ты не одна.

Таня H

Как говорит мое начальство "Умная баба, горе мужику"...

Елена Кирьякова

благодарю, исчерпывающе