Марина Максименко

Хотели бы Вы продвигать такой бренд ,как Орифлэйм? работать с этой компанией только в онлайн-режиме и за это получать деньги ?да/нет.почему?

Ответы
Ко
Корвус

здравствуйте, а не хотите ли Вы поговорить о нашем единственном боге - Иегове. Он есть истина и три ящика пива с бутылкой виски.

Валентина Кольцова (Дорош)

Нет, сетевой маркетинг -это товарооборот в конечном итоге на одного.

Novruz Shageldiyev

нет! и без комментариев!

Эдуард Гордеев

А что за орифлейм?

Марина Максименко

ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ,ЧТО ТАКОЕ ОРИФЛЭЙМ??

Эдуард Гордеев

Я такого магаза не видел нигде.

Марина Максименко

))Oriflame Cosmetics — косметическая компания, специализирующаяся на разработке, производстве и продаже средств по уходу за кожей, средств личной гигиены, парфюмерии и декоративной косметики, продукции здорового питания и аксессуаров.это не магазин

Эдуард Гордеев

А мне это не надо.

Виктор Куприянов

подробнее...

Марина Максименко

ответила в личку

Виктор Куприянов

спасибо....

Анна Лейко

я уже там

Марина Максименко

как успехи?

Анна Лейко

в конце августа пока подписала 1 чел а у тебя как успехи

Марина Максименко

я подписала за месяц 12 человек.на каком уровне ты?